Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/01/2021 16:34:50

ketlemek
Member

Хостинг провайдер

Посоветуйте надежного украинского хостинг провайдера.

Неактивен

 

#2 22/01/2021 04:17:27

OlgaMitih
Member

Re: Хостинг провайдер

Я второй год Windows хостинг у украинской хостинговой компании Хостпро https://hostpro.ua/hosting-windows.html арендую, и меня всё устраивает, мои сайты работают быстро, без серьезных сбоев, даже если возникают проблемы, то техподдержка их быстро решает. Так что вам стоит  на этого хостинг провайдера обратить внимание.

Неактивен

 

#3 18/05/2021 10:35:31

Re: Хостинг провайдер

Всем привет! Расположение сайта у хостера за рубежом может происходить по большому количеству разнообразных причин. Однако независимо от потребностей всякий ищет надежность и качество, однако в то же время по выгодным расценкам, что в особенности актуально как раз для иностранных хостинг-компаний. В то же время детальному анализу сможет помешать всеобщее незнание рынка и языка. В связи с этим лучше не искать хостера самостоятельно, а послушать советы специалистов.
Платформа  https://deltahost.ua/ftp.html - именно то место, где возможно получить эти советы. Настоящие специалисты рынка предложений хостинга провели детальный анализ обширного предложения от большого количества организаций, выделив в их числе те, что реально заслуживают внимания. Немаловажно то, что данная информация актуальна, так как в случае необходимости сюда оперативно вносятся корректировки.

Неактивен

 

#4 03/06/2021 11:31:47

Berezovskiy
Member

Re: Хостинг провайдер

Уже не первый год покупаю виртуальный хостинг сайтов  https://hostiq.ua/virtual-hosting/ , у компании Хостик. Если брать соотношение цена качество, то по моему мнению эту лучший провайдер. Там же на площадке, можно и сайт создать. Хостинг работает без багов, никаких проблем с ним не возникает.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений