Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2021 10:43:16

bovobom
Member

Закупка розеток на фирму

Приветствую!
Подскажите, где сейчас можно закупить розетки, выключатели, лампочки и прочие аксессуары для отладки электроэнергии с доставкой?
На предприятии меняют проводку, надо прикупить расходники для мастеров - вот ищу магазин.

Неактивен

 

#2 20/01/2021 10:51:26

Re: Закупка розеток на фирму

Да, интересная ситуация - в локдаун взять обычные бытовые товары стало невозможно. Странные ограничения, как по мне. Я лампочки закупила заранее - у меня всегда есть запаска, поэтому я не переживаю.

Неактивен

 

#3 20/01/2021 12:09:31

ustin
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Да там же и покупайте розетки, где раньше брали - только покупку оформляйте по интернету.
Понятное дело, что на базаре так не сделаешь, но магазины работают без проблем.

Неактивен

 

#4 20/01/2021 12:13:37

matvey
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Согласна, поищите по интернету себе магазин - по отзывам, описанию, рекомендациям покупателей.
Я все время так поступаю, когда мне надо что-то купить, а лень или некогда ехать в магазин.
Смотрите, вот тут https://5watt.ua/rozetki-267 есть розетки в ассортименте, можете заказать нужное количество.
Там же и лампочки есть - я уже заказал себе парочку прозапас, мало ли что там еще придумают с этими ограничениями.
Поэтому советую прикупить все необходимое, пока есть такая возможность, тем более магазин хороший, отзывы положительные.

https://5watt.ua/1279-home_default/elektricheskaya-dvojnaya-rozetka-gunsan-neoline-belaya-s-zazemleniem-1421100100150.webp

Неактивен

 

#5 20/01/2021 12:15:24

thestarnataly
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Спасибо большое, мне это сейчас пригодится!


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Неактивен

 

#6 20/01/2021 12:18:27

Тамир
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Хороший вараант как раз делаю ремонт, буду менять всю проводку и резетки!

Неактивен

 

#7 20/01/2021 12:19:30

Kattleya
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Может, вам где-то на оптовой базе лучше такое посмотреть, цены там будут ниже.

Неактивен

 

#8 21/01/2021 16:51:05

Masterok
Member

Re: Закупка розеток на фирму

Еще нужно и нормальные выбирать, а не одноразовые.


Life is beautiful

Неактивен

 

#9 06/12/2021 11:15:39

rioo
Member

Re: Закупка розеток на фирму

bovobom :

Приветствую!
Подскажите, где сейчас можно закупить розетки, выключатели, лампочки и прочие аксессуары для отладки электроэнергии с доставкой?
На предприятии меняют проводку, надо прикупить расходники для мастеров - вот ищу магазин.

предложений много, нужно пользоваться сайтами для сравнения цен.

Неактивен

 

#10 06/12/2021 11:24:35

za90
Member

Re: Закупка розеток на фирму

bovobom :

Приветствую!
Подскажите, где сейчас можно закупить розетки, выключатели, лампочки и прочие аксессуары для отладки электроэнергии с доставкой?
На предприятии меняют проводку, надо прикупить расходники для мастеров - вот ищу магазин.

Можно обратиться в https://elektrika.ua/catalog/rozetki-i- … eli-simon/, в этом магазине отличные цены на розетки Simon. Они надежные, безопасные, долговечные, пользуюсь такими розетками, с ними нет никаких проблем.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений