Вы не зашли.
Я только недавно получила права и хочу купить машину с пробегом. Как думаете, лучше искать в интернете или пойти в салон в Кивев, который торгует бу машинами?
Неактивен
Сморите, по объявлениям в интернете можно купить машину в залоге или угоне, а также, сейчас популярно продавать машины, на которых работали в такси. Поэтому, есть большой риск купить рухлядь, которое придется потом регулярно чинить. Поэтому, лучше обратиться в фирму. По поводу автоподбора в Украине можете обратиться по ссылке https://avtoraid.com.ua/
Неактивен
Лучше всего покупать машину у хороших знакомых. Поэтому поспрашивайте, может, кто-то как раз и собирается обновить свое авто.
Неактивен
Я недавно покупала авто с пробегом. Брала в салоне на Лесном, называется он Автопродаж24. Туда приходишь, говоришь, на какую сумму рассчитываешь и, что хотелось бы, они ищут варианты.
Неактивен