Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/12/2020 10:13:22

Форекс как заработать денег

Здравствуйте ! Хотел бы поделиться с вами опытом торговли на рынке форекс. Многим уже давно известно что это такое и с чем его едят, но для успешной торговли нужен ооочень большой багаж знаний в этом деле. Я очень давно(года 4 назад) этим увлёкся, да все никак не решался, ну вот решил попробовать. Человек я не особо рисковый, поэтому начал искать как можно менее рискованные пути подхода.
Всё же, перед началом, хочу напомнить что занятие это рискованное, и хотелось бы чтоб вы( если заинтересуетесь) подходили к этому с головой! Все мы должны понимать что "бесплатный сыр только в мышеловке".
Всё, что я дальше напишу, испытано на личном опыте и занимаюсь этим до сих пор.(оно меня вполне устраивает и приносит неплохую прибыль, конечно же если не жадничать и знать меру! Если придерживаться, поставленных перед собой правил, то можно в день снимать от 40 до 70 $)
Я проходил обучение торговли на Рынке Форекс после чего только приступал торговать и без этого я бы вам не советовал начинать торговать, так вы просто наделаете кучу ошибок.Очень важно подходить ответственно к данной работе и желательно подобрать для себя хорошего брокера.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений