Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/12/2020 09:36:40

гитрин
Member

Запись вебинара

Планирую в январе масштабный вебинар провести, знаю что много кто потом будет спрашивать где можно посмотреть повтор и потому мне нужна качественная запись.
Буду рада за все советы и рекомендации как все правильно организовать.

Неактивен

 

#2 23/12/2020 10:26:25

хелоу
Member

Re: Запись вебинара

Это должно быть в настройках вашей платформы для вебинара. Там просто нужно выбрать запись и все (галочку поставить) Вот только я думаю, что это в платных версия есть, в бесплатных такого нет вроде.

Неактивен

 

#3 23/12/2020 10:59:22

Re: Запись вебинара

На самом деле все достаточно просто. Если вы как и я пользуетесь платформой для проведения вебинаров ClickMeeting, просто в настройках нужно выбрать запись видео вебинара https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording И все, все остальное произойдет автоматически! Я тоже долго не решалась на запись, все думала буду каждый раз проводить. А потом начали поступать предложение о покупке моих вебинаров, вот поэтому теперь всегда все записываю.
Люблю эту платформу за простоту и много функций, которые делают удобным пользование и проведение вебинаров.

Неактивен

 

#4 23/12/2020 12:25:24

гитрин
Member

Re: Запись вебинара

Спасибо! Буду пробовать, надеюсь что потом эти записи мне точно нужны будут, вроде спрос есть, но как будет пока не могу сказать, попробовать нужно, хорошо что все так просто делать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений