Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/02/2017 22:08:39

Ahil
Member

Фотокнига

На каком сайте можно заказать фотокнигу ?

Неактивен

 

#2 26/02/2017 22:10:27

Rabbit
Member

Re: Фотокнига

Сюда можно обратиться за фотокнигой http://photomax.ru/ Также эта компания осуществляет выпуск календарей и сувениров с фото

Неактивен

 

#3 07/03/2017 11:29:34

OrchideyaO
Member

Re: Фотокнига

И мне нужна подобная услуга, ищу фирму, которая изготовит фотокнигу и не только, интересует еще сопутствующая продукция: магниты, календари и тд. Территориально нахожусь в Киеве, буду рада, если посоветуете кого-то проверенного.

Неактивен

 

#4 07/03/2017 11:37:44

Margaritka
Member

Re: Фотокнига

А какой тематики фотокнига Вам необходима: семья- дети, торжество или брошюра для работы? Дело в том, что мы для детского сада заказывали в одной фотостудии подобные книги, остались все очень довольны, но не уверена, что они работают в другой сфере, кроме “детской”...Это ж дизайн соответствующий нужно разрабатывать, если хотите дам Вам контакты- пообщаетесь…

Неактивен

 

#5 07/03/2017 11:51:14

Re: Фотокнига

Дизайн фотокниги- это очень индивидуально, в прошлом году мне очень расхваливали одну фирму и я обратилась к ним с заказом, к качеству- вопросов нету, сделали все отлично, но вот дизайн! Заранее не согласовали- в итоге я осталась не довольна ни фоном, ни сопутствующими картинками. Учтите этот момент при обсуждении формата фотокниги, заказать изготовление магнитов, плакатов, постеров- можно в любой фотостудии, вот например, там и книги и сувениры делают.


Звезда!

Неактивен

 

#6 07/03/2017 12:02:00

OrchideyaO
Member

Re: Фотокнига

Спасибо за рекомендации, обязательно учту. Margaritka, напишите, если можно, контакты мне на почту [email protected]. Спасибо!

Неактивен

 

#7 09/03/2018 16:23:39

minga
New member

Re: Фотокнига

Книгу заказывала у нашего свадебного фотографа, эта такая огрооомная книженция, которая если на голову упадет "совсем плохим будешь". А все из-за качества полиграфии и печати, и чем она лучше, тем тяжелее и тольще. Зато это почти на века. И выцветать не будет. Если еще не нашли своего фотографа можна поискать на портале

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений