Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/12/2020 22:08:46

Lavander
Member

Вопрос по плохой кредитной истории и кредиту

Когда-то давно брал кредит и у меня были солидные просрочки. Кредит с горем пополам банку вернул, а теперь еще хочу один взять, но не большой. С заказами у меня проблема, я фрилансер, а деньги нужны. Думаю где-то тысяч восемь взять. Но друг мне сказал, что у меня плохая кредитная история и кредит мне могут не дать. Неужели есть какая-то база по кредитам?

Неактивен

 

#2 18/12/2020 22:19:39

Yvan
Member

Re: Вопрос по плохой кредитной истории и кредиту

Lavander :

Когда-то давно брал кредит и у меня были солидные просрочки. Кредит с горем пополам банку вернул, а теперь еще хочу один взять, но не большой. С заказами у меня проблема, я фрилансер, а деньги нужны. Думаю где-то тысяч восемь взять. Но друг мне сказал, что у меня плохая кредитная история и кредит мне могут не дать. Неужели есть какая-то база по кредитам?

ну а вы думаете что в банках такие лопухи сидят и деньги всем подряд дают?) Я вот в этом факте очень даже сильно сомневаюсь. Недаром там нужно тонну документов принести, что получить кредит на машину или квартиру.

Неактивен

 

#3 18/12/2020 22:30:18

Korwor
Member

Re: Вопрос по плохой кредитной истории и кредиту

Yvan :

ну а вы думаете что в банках такие лопухи сидят и деньги всем подряд дают?) Я вот в этом факте очень даже сильно сомневаюсь. Недаром там нужно тонну документов принести, что получить кредит на машину или квартиру.

Так человек ничего по этому поводу не думает, он просто спрашивает. Хотя у него такой небольшой, прямо скажем, запрос по кредиту, что может ему его и кто-то даст, но это очень даже не точно)

Неактивен

 

#4 18/12/2020 23:01:32

Blades
Member

Re: Вопрос по плохой кредитной истории и кредиту

Lavander :

Когда-то давно брал кредит и у меня были солидные просрочки. Кредит с горем пополам банку вернул, а теперь еще хочу один взять, но не большой. С заказами у меня проблема, я фрилансер, а деньги нужны. Думаю где-то тысяч восемь взять. Но друг мне сказал, что у меня плохая кредитная история и кредит мне могут не дать. Неужели есть какая-то база по кредитам?

Ну это не какая-то база, а целые бюро которые собираю данные не только по процессу выплаты кредитов, но и еще и много других данных, например по долгам по выплате алиментов или по уголовным или административным нарушениям.
Так что банк может вам спокойно отказать, но к вашему счастью сейчас не только банки дают кредиты, а еще и микрофинансовые организации. Политика выдача кредитов у таких компаний очень проста: быстро выдать небольшой кредит, несмотря на какие-то ваши "грехи" в прошломsmile
Например можно взять кредит с плохой кредитной историей в ШвидкоГроші https://sgroshi.com.ua/kredit-s-plokhoj … -istoriej/ Документов для него много не нужно, оформить кредит и получить его можно за одно посещение представительства компании, а если решите брать второй раз, то можно получить деньги на карточку не выходя из дому.

Неактивен

 

#5 18/12/2020 23:57:25

xkristinax
Member

Re: Вопрос по плохой кредитной истории и кредиту

Lavander :

Когда-то давно брал кредит и у меня были солидные просрочки. Кредит с горем пополам банку вернул, а теперь еще хочу один взять, но не большой. С заказами у меня проблема, я фрилансер, а деньги нужны. Думаю где-то тысяч восемь взять. Но друг мне сказал, что у меня плохая кредитная история и кредит мне могут не дать. Неужели есть какая-то база по кредитам?

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Воспользуйтесь услугами МФО https://kf.ua/ru/kredit-bez-zvonkov Сможете без проблем получить кредит без звонков на самых оптимальных условиях, предлагают выгодные условия сотрудничества и полную прозрачность платежей. Обращалась к их услугам неоднократно, все отлично, деньги на карту поступают быстро.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений