Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/02/2017 12:48:49

Svetik23
Member

Косметолог в отличной клинике :)

Всем привет)) Девочки на прошлой неделе была в клинике Моцарт на Польской)) мне посоветовали там врача косметолога, она заведующая у них) поделюсь с вами впечатлениями)) я пришла на прием) врач посмотрела изучила мою кожу, предложила почистить, сделать пилинг) честно скажу даже не спросила какой именно она мне сделала, но это просто бомба!!! Такого эффекта я ничем не могла добиться)) первый день никакого результата, потом было покраснение, сильное шелушение, причем реально сильное, на коже пленка слазила как после сгорания на солнце…пекло, я мазала бепантеном и все прошло, вот пленка слезла вся, ну… я ей немного помогла)) скарбом немного сделала и мочалкой стерла ( знаю что нельзя, но уже было невтерпёж и на работу надо было ехать..) и вот девочки! Кожа как попа у ребенка!!! Просто чудо!! Поры сужены, черные точки ушли (при том, что мне мало, что помогало), кожа блестит, красивая, словно отшлифована… в общем я смело вам советую!  Такого эффекта я еще не ощущала)) пару дней неудобств и эффект просто ошеломляет)))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений