Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/12/2020 07:20:04

Tilda
Member

Ремонт от застройщика

Ищем квартиру в Одессе и часто на глаза попадаются новостойки с ремонтом практически за те же деньги, что в других ЖК без ремонта. Кто в курсе - там ремонты в норме или откровенная халтура? Также буду благодарна за совет качественных ЖК, хочу собрать побольше информации.

Неактивен

 

#2 05/12/2020 07:26:43

Mateo
Member

Re: Ремонт от застройщика

Достоверной информации мало, так как желающих инвестировать в квартиры достаточно, поэтому застройщик не делает себе рекламу. Вы же понимаете, ремонт в таких квартирах сделан под продажу. Иногда бывают качественные, с фото процессов и тд - но и ценник там другой. В Одесском дворике на Цветаева активно раскупают, может там посмотрите?

Неактивен

 

#3 05/12/2020 07:32:34

zozulya
Member

Re: Ремонт от застройщика

По поводу Одесского дворика на Цветаева почитайте отзывы. Дом сдан где-то года три назад, с отоплением проблемы, свет по графику. Я, когда себе искала, тоже читала об этом ЖК. Наверное, стоит спросить непосредственно жильцов о том, как дела обстоят по факту?

Неактивен

 

#4 05/12/2020 07:39:04

Mirinda
Member

Re: Ремонт от застройщика

У вас наверное, уже голова кругом идёт от этих застройщиков и их ЖК! В рекламе все звучит заманчиво, но нужно самим смотреть, общаться с жильцами дома, если он уже заселен. Насчет дешевых квартир с ремонтом, запомните — дешевая рыбка, юшка ну вы поняли... Разве что вас не пугает его качество, устраивает дизайн, и вы в состоянии переделать косяки, тогда статья вам в помощь https://www.048.ua/news/2542108/kak-pra … astrojsika

Неактивен

 

#5 23/12/2020 20:00:02

Yukatan
Member

Re: Ремонт от застройщика

Подскажите, а кто с дизайном и ремонтом квартиры помочь может?

Неактивен

 

#6 23/12/2020 20:08:13

Panoptikum
Member

Re: Ремонт от застройщика

Сначала жена сама хотела сделать дизайн для нашей квартиры, уверяла меня, что все сможет. Но когда поняла насколько это сложно, мы все-таки решили заказать дизайн-проект в этой фирме https://vipdesign.kiev.ua/. Здесь, как-никак работают профессионалы и они уж точно знает, где и что лучше сделать. К тому же, помимо самого дизайна, они сразу занялись и монтажно-ремонтными работами, и подобрали всю необходимую мебель, электронику и сантехнику. Так сказать, сделали нам ремонт с дизайном под ключ.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений