Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/12/2020 15:33:09

Сева
Member

Аренда автомобиля

Нужно отвезти родственника в Киев в клинику на обследование, думаю, пробудем там несколько дней. Посоветуйте, где можно арендовать недорого автомобиль? В общественном транспорте не смогу его возить.

Неактивен

 

#2 04/12/2020 15:38:01

Alberton
Member

Re: Аренда автомобиля

В Киеве много компаний, которые предоставляют машины в аренду. Думаю, вам лучше брать автомобиль эконом класса. Я несколько раз обращался в компанию RentDrive. У них большой автопарк, машины в хорошем рабочем состоянии, всегда чистые. Последний раз арендовал Volkswagen Polo, цена приемлемая, смотрите сами https://rentdrive.ua/wp-content/uploads/2019/06/vw-polo-sedan-rentdrive-720x539.jpg

Неактивен

 

#3 04/12/2020 15:45:39

Жанета
New member

Re: Аренда автомобиля

Вы для начала, чтобы зря не ездить, уточните в клинике, примут ли они вас. Сейчас ситуация меняется чуть ли ни каждый день, поэтому тут лучше перестраховаться.

Неактивен

 

#4 25/12/2020 14:21:27

Vilhlav
Member

Re: Аренда автомобиля

Я думаю что по аренде всегда будут предложения нормальные) Главное поищите себе нормальные службы и все тут

Неактивен

 

#5 28/12/2020 10:46:17

Domuan
Member

Re: Аренда автомобиля

Я бы конечно сказал бы что возить родственника в больницу на арендованном авто было бы странно, но так как сам попадал в подобные ситуации, то осуждать не буду. Мне приходилось вести своего родственника также на арендованном авто. Он у меня важный человек и на просто авто не поедет. Вот и пришлось искать где есть аренда мерседес s класса с водителем https://mercedes-hire.com/ru/categories … s-s-class/ все так и никак иначе. Ну нашел неплохую фирму с широчайшим автопарком авто премиум и бизнес класса и опытными водителями, которые как раз специализируются на ВИП-клиентах, у которых разный может быть характер. У моего например такой что.... ну вы поняли. Ну в компании отнеслись ко всему с пониманием и поездки по многочисленным клиникам прошли легко. Если хотите можете посмотреть на автопарк, думаю многим понравится.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений