Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/02/2017 10:12:37

Шенгенская виза

Скажите пожалуйста, я не работаю официально, не замужем, родственников в Украине нет. Для получения шенгенской визы, мне требуется справка с места работы и выписка и банка по счету и движению по нему. Если я ради этого устроюсь сейчас куда-нибудь, денег в банк я положу сколько надо будет, это подойдет, чтобы к зиме получить шенген? Стаж накопится около года.

Неактивен

 

#2 24/02/2017 11:33:02

Re: Шенгенская виза

Мандаринка :

Скажите пожалуйста, я не работаю официально, не замужем, родственников в Украине нет. Для получения шенгенской визы, мне требуется справка с места работы и выписка и банка по счету и движению по нему. Если я ради этого устроюсь сейчас куда-нибудь, денег в банк я положу сколько надо будет, это подойдет, чтобы к зиме получить шенген? Стаж накопится около года.

Подозрительно как-то, работа будет «для галочки», зарплата наверняка низкая, а деньги на счету как объяснить, откуда взялись такие? Тут нужна помощь специалистов, чтобы ничего не было подозрительного, советую агентство «Бизнес Визит» https://businessvisit.com.ua/vizy/shengen-viza/ , трудные случаи по выдаче виз, консультации, авиабилеты дешево, перевод анкеты, бронь гостиницы, все необходимое если коротко, помогут и подскажут.

Неактивен

 

#3 27/04/2017 19:01:11

Re: Шенгенская виза

это агенство даже занимается переводами документов , я правильно поняла ?

Неактивен

 

#4 27/04/2017 19:20:52

billie jean
Member

Re: Шенгенская виза

Natashabulavkina :

это агенство даже занимается переводами документов , я правильно поняла ?

Если понадобится перевести документы обратите внимание на бюро переводов здесь мне перевели документы по доступной цене, а главное , это не заняло много времени

Отредактированно billie jean (29/04/2017 13:12:23)

Неактивен

 

#5 20/05/2017 16:30:36

Qork
Member

Re: Шенгенская виза

интересная информация


Всем жвачкиsmile

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений