Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/11/2020 10:33:11

Kisa
Member

Не заряжаются смарт-часы

Сегодня поставила на зарядку свои Apple Watch, а они не заряжаются. В чем может быть причина?

Неактивен

 

#2 22/11/2020 10:57:34

yaroslav79
Member

Re: Не заряжаются смарт-часы

Скорее всего вздулся аккумулятор, но нужна диагностика чтобы точно выявить причину. Если вы с Киева, то советую сервисный центр RepHouse. Я только им доверяю свою технику, так как они одни из немногих, кто профессионально занимается ремонтом именно продукции Apple. Вот информация по ремонту смарт-часов https://rephouse.com.ua/remont-apple/apple-watch/ Если оставите заявку на ремонт через сайт, то будет приятная скидочка дополнительно. Отличный сервис на самом деле, советую из личного опыта!

Неактивен

 

#3 23/11/2020 17:20:05

qana
New member

Re: Не заряжаются смарт-часы

Интересно, а говорят, они такие надежные...

Неактивен

 

#4 23/11/2020 17:21:21

Lyushka
Member

Re: Не заряжаются смарт-часы

Ничего нет вечного

Неактивен

 

#5 23/11/2020 17:39:18

Zasia
New member

Re: Не заряжаются смарт-часы

Вот я тоже так подумала... Может, вашим часам уже пришел срок на покой? Обратите  внимание на новинку 2020 года от Эйппл. Это отличные смарт-часы! Я себе присмотрела в Розетке Apple Watch SE Nike GPS. https://rozetka.com.ua/apple_watch_se_n … 249040555/  Крепкие, с алюминиевым корпусом. А начинка - просто фантастика. Это и практичный помощник при занятиях разными видами спорта, и GPS с компасом встроен. Часы отслеживают сон, следят за пульсом. Даже при  вашем резком падении сами вызовут Скорую помощь!.. Не снимая с руки с этих часов можно позвонить, оплатить покупку в магазине, выбрать и послушать музыку... Вот это сервис!

Неактивен

 

#6 27/01/2024 20:19:58

Re: Не заряжаются смарт-часы

И что в ремонте вам сказали?

Неактивен

 

#7 27/01/2024 20:37:09

Re: Не заряжаются смарт-часы

Дуже задоволена роботою Reboot-service у Львові! Мій аpple watch застряг у режимі оновлення і я вже вважала, що його не спасти. Фахівці швидко виявили та розв'язували проблему по ремонту apple watch . Порадувало, що ремонт обійшовся недорого. Рекомендую Reboot-service всім власникам Apple техніки!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений