Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/11/2020 09:09:16

Believer
Member

Бизнес в Киеве

Привет. Хотел бы открыть свой бизнес в Киеве, но пока не могу определиться, какую сферу выбрать. Торговля, но вот что выгоднее всего продавать сейчас?

Неактивен

 

#2 14/11/2020 09:14:56

Re: Бизнес в Киеве

Продукты, я думаю, а еще лекарства, но для этого образование нужно медицинское. Проще всего продуктами заниматься. Даже в такое тяжелое время вас не закроют.

Неактивен

 

#3 14/11/2020 09:19:27

Lyusi
Member

Re: Бизнес в Киеве

А вы лучше зайдите на форум про бизнес https://openvision.su/ И там пообщайтесь с предпринимателями, бизнесменами. Тут надо еще смотреть, к чему вы стремитесь, какой у вас бюджет на бизнес. Требуются большие вложения, даже если маленький отдел открывать. Да и время нужно, чтобы все это потом окупилось.

Неактивен

 

#4 14/11/2020 09:23:33

life
Member

Re: Бизнес в Киеве

Да, в таких вопросах лучше на бизнес форумах сидеть, где такие же люди вам смогут посоветовать. Лично я бы пока ничего не открывала, подождать стоит до весны хотя бы.

Неактивен

 

#5 26/11/2020 17:46:34

Re: Бизнес в Киеве

Выбирая нишу для торговли, нужно ориентироваться на карантин - что сейчас больше всего нужно людям, то и выгодно продавать.

Неактивен

 

#6 27/11/2020 11:16:31

Май
Member

Re: Бизнес в Киеве

Баббочка :

Выбирая нишу для торговли, нужно ориентироваться на карантин - что сейчас больше всего нужно людям, то и выгодно продавать.

Даже в карантин можно торговать, в принципе, любой группой товаров, но только в онлайне, а не в стационарных магазинах. Если правительство введет жесткий локдаун (а все к этому идет), то выживет только онлайн-торговля. Я, например, уже подготовился к локдауну - создал на платформе OLX интернет-магазин своей компании. Учитывая, что на сервисе ОЛХ многомиллионная аудитория посетителей, надеюсь, что такой бизнес-ход поможет нам пережить смутные времена и поспособствует росту продаж нашего товара.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений