Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/02/2017 20:27:50

Артем
Member

Игры

Во что играете в интернете?

Неактивен

 

#2 19/02/2017 20:28:37

Re: Игры

Иногда бывает в автоматы играю. Постоянно новые пробую, сейчас тут играю http://book-of-ra-games.com/

Неактивен

 

#3 11/09/2017 13:46:53

bigsassa
Member

Re: Игры

Сам бывает играю иногда, почему бы и нет. Не так давно заинтересовался онлайн играми на деньги в goxbet, пока люблю играть  бесплатно , мне нравится, и по-моему это главное. Если кому-то интересно, можете сами попробовать. Это хороший вариант чтобы испытать свою удачу, а заодно еще денег заработать.

Неактивен

 

#4 23/09/2017 09:00:11

MAKCUM
Member

Re: Игры

humalien battle, tanki online, Contract wars

Неактивен

 

#5 23/09/2017 09:01:03

Re: Игры

Contract wars

Неактивен

 

#6 26/09/2017 20:06:11

MAKCUM
Member

Re: Игры

Обожаю игры онлайн, в нихкуча плюсов. Плюсы, как мне кажется, тут очень даже очевидные, в первую очередь это конечно же живые игроки,  то есть противники или союзники - это люди, с которыми можно общаться, найти себе друзей или просто познакомится с интересными людьми, некоторые из которых могут разделять ваши интересы. Играть, конечно, становится интереснее. В пример привожу игру http://1100ad.ru/ , очень интересный экземпляр.

Неактивен

 

#7 26/09/2017 20:52:22

MaDe_in_CCCP
Member

Re: Игры

Онлайн-игры - это способ коммуникации. В такие игры можно играть вместе с друзьями или находить новых друзей-союзников в различных кланах. Иногда такая онлайн-дружба перерастает и в вполне реальную, когда люди начинают общаться и вне игры, а если оказывается, что они живут в одном городе, то и в реале. У меня на глазах так две вполне успешных пары сложилось smile
А главный недостаток таких игр, как мне кажется, даже не донат, а то, что они управляют твоим свободным временем. Очень часто в таких играх есть условия: заходи каждый день и получай бонусы (а то и не по одному разу), и вот ты уже не соглашаешься отдохнуть на природе пару дней, чтобы не сбивать себе ""подарочный цикл"". Или рейды/другие задания, на которых обязательно нужно присутствовать в определенное время. И тут уже очень часто приходится выбирать: или менять свои планы ради игры, или жертвовать своим игровым прогрессом. Довольно неприятно, если честно.
А донат присутствует почти везде, и как по мне, это вполне оправданно. Надо же разработчикам что-то получать за свою работу. К тому же это не платная покупка игр, вас донатить никто не принуждает. Некоторые игроки даже находят удовольствие в том, чтобы качаться, не прибегая к различным стимуляторам, а потом гордиться, что прокачали аккаунт и без вложений (а то, что потратили на это кучу времени, которое могли использовать для отдыха, саморазвития или работы, это так, пустяки smile).

Неактивен

 

#8 16/01/2019 17:03:36

olka235
Member

Re: Игры

Игры, которые  предоставляет  https://igrovyie-avtomati.com/   , много тем и стилей, до количества доступных барабанов и линий оплаты, поэтому вы всегда найдете то, что вам понравится. Игорный клуб дает возможность играть в бесплатные слоты. вы можете  с большим интересом и азартом играть в игровые автоматы, не расходуя настоящие деньги. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, мы надеемся, что вы найдете то, что ищете. Для этого мы создали один из самых обширных каталогов слотов онлайн.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений