Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/02/2017 14:51:46

Квартира в новостройке.

Добрый день! Кто из Вас покупал квартиру в новостройках Киева? Где покупали и на каких условиях?

Неактивен

 

#2 21/02/2017 20:57:10

LIVIYA
Member

Re: Квартира в новостройке.

Актуальная тема. Мы тоже квартиру в Киеве купить хотим.

Неактивен

 

#3 21/02/2017 21:00:38

OLIVIYA
Member

Re: Квартира в новостройке.

На Княжем Затоне неплохие новострои есть. И район неплохой smile

Неактивен

 

#4 22/02/2017 09:09:21

milenas
Member

Re: Квартира в новостройке.

Наташкаа :

Добрый день! Кто из Вас покупал квартиру в новостройках Киева? Где покупали и на каких условиях?

Мы с мужем, недавно, наконец-то стали счастливыми владельцами квартиры в ЖК "Амурский" https://www.amurskiy.com/planirovki/odnokomnatnyie.html. Это новостройки, рядом с метро "Васильковская". Очень хороший район! Рекомендую!

Неактивен

 

#5 10/03/2017 14:29:54

bigsassa
Member

Re: Квартира в новостройке.

собирались покупать, но по бюджету не вытягиваем((

Неактивен

 

#6 10/03/2017 14:48:37

Kaselt
Member

Re: Квартира в новостройке.

Мы уже были готовы покупать квартиру, собрали документы, а потом передумали и решили взять квартиру заграницей. Дальше были трудности с оформлением документов. Пока не обратились в Бюро переводов, не могли продолжить оформление документов. Вот там нам сразу все сделали как надо и очень быстро! Безмерно им благодарна!

Неактивен

 

#7 13/03/2017 17:53:42

matvey
Member

Re: Квартира в новостройке.

Мы купили в новостройке, только не в Киеве, а Харькове - вот сейчас занимаемся обустройством.

Неактивен

 

#8 13/03/2017 17:59:17

ustin
Member

Re: Квартира в новостройке.

Лучше всего купить квартиру в новостройке - там вы можете сделать сразу все так, как удобно вам. Мы вот заказывали дизайн интерьера в своей квартире от компании http://pro911.kh.ua/interior-design.html И теперь живем в новом доме в самой современной и светлой квартире.

Неактивен

 

#9 22/03/2017 22:33:11

Re: Квартира в новостройке.

Мы только собираемся квартиру купить. Вот ищу инфу о застройщиках любую.

Неактивен

 

#10 22/03/2017 22:38:46

Re: Квартира в новостройке.

Купили квартиру недалеко от Академгородка в Арт-Квартале "Спивоче", дом строит вот эта fundament.ua строительная компания. Квартира у нас двухкомнатная, планировка отличная, окна большие. Будет в квартире много воздуха и света! И рядом парки, озера. И до центра на метро близко.

Отредактированно жемчужинка (22/03/2017 22:39:09)

Неактивен

 

#11 22/03/2017 23:05:34

Re: Квартира в новостройке.

Мы с мужем покупали через фирму http://dim24.com.ua/ Они помогли выбрать неплохой вариант новостройке в нашем городе, за наши деньги. Помогают в приобретении любых вариантов и в любых городах, в реквизитах все указано, позвоните.


Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.

Неактивен

 

#12 03/04/2017 15:25:51

Re: Квартира в новостройке.

А кто может по Львову подсказать с хорошими застройщиками и новыми домами. Где лучше смотреть и кому доверять можно?

Неактивен

 

#13 03/04/2017 15:34:39

Re: Квартира в новостройке.

Костя Смирнов :

А кто может по Львову подсказать с хорошими застройщиками и новыми домами. Где лучше смотреть и кому доверять можно?

Во Львове вообще не должно быть проблем с новостройками. Когда была там последний раз - удивило то, что город настолько вырос!

Неактивен

 

#14 04/04/2017 12:03:47

Re: Квартира в новостройке.

Костя Смирнов :

А кто может по Львову подсказать с хорошими застройщиками и новыми домами. Где лучше смотреть и кому доверять можно?

Тема для меня сейчас тоже очень актуальна. Мужу хорошую работу во Львове предложили. Планируем туда переезжать. Сейчас ищем квартиру в новеньком ЖК. Очень хочется в хорошем районе и с уютной планировкой взять. Буду тоже за советы признательна.

Неактивен

 

#15 04/04/2017 12:27:58

TARRA
Member

Re: Квартира в новостройке.

Саманта :

Тема для меня сейчас тоже очень актуальна. Мужу хорошую работу во Львове предложили. Планируем туда переезжать. Сейчас ищем квартиру в новеньком ЖК. Очень хочется в хорошем районе и с уютной планировкой взять. Буду тоже за советы признательна.

А как вы относитесь к новостройкам в Шевченковском районе Львова. Как по мне, вариант просто отличнейший) Планировка квартир очень удобная. Она с учётом современных потребностей разработана. Дома тёплые. Об этом застройщики за ранее побеспокоились. Да и сам район отлично развит. Есть магазины, школы и мед. учреждения.  Транспортная развязка тоже хорошая. И, самое главное, в районе огромное количество парков и скверов) Так, что совершать прогулки с детьми будет где) Конечно среди огромного количества новостроек выбор сделать непросто. Поэтому рекомендую для удачных поисков каталог ЛУН.ua  посмотреть. Там все предложения от застройщиков с подробным описанием собраны.

Неактивен

 

#16 24/04/2017 21:52:23

kaira_summer
New member

Re: Квартира в новостройке.

Мы вот тоже ищем квартиру в Киеве. Не можем определиться с застройщиком. Хотим только на правом берегу!

Неактивен

 

#17 24/04/2017 23:11:10

273skygirl237
New member

Re: Квартира в новостройке.

Мы вот только недавно нашли квартиру. Честно скажу, я думала, что этот процесс займёт намного больше времени и сил! Мы очень быстро нашли нужный нам вариант, а документы на квартиру нам помогли оформить в http://averina.com.ua/ru/dogovor-kupli- … i-kvartiry в кратчайшие сроки.

Неактивен

 

#18 25/05/2017 18:10:45

Бутон
Member

Re: Квартира в новостройке.

А мы вот в Одессе хотим обосноваться. Муж хочет переехать туда работать и думаем где бы квартирку прикупить. Думаем вот здесь новостройки Одессы посмотреть. Там вреде ниче такие варианты есть, точно должны найти там что то по душе)

Неактивен

 

#19 04/06/2017 10:25:18

женя33
Member

Re: Квартира в новостройке.

Мы тоже хотели в Киеве покупать, но присмотрели отличный вариант в Броварах, в ЖК Саванна Сити http://www.savana.city - нереально понравился, надежный застройщик БЗСК. В отделке фасадов использованы животные принты: зебры, гепарда, тигра и жирафа, от этого название нового комплекса. На мой взгляд - идея очень интересная и необычная smile

Неактивен

 

#20 05/06/2017 08:49:09

vkprofy
New member

Re: Квартира в новостройке.

kaira_summer :

Мы вот тоже ищем квартиру в Киеве. Не можем определиться с застройщиком. Хотим только на правом берегу!

На это сайте можете посмотреть каталог новостроек - https://mesto.ua/newhomes/. К стати, слышал что квартиры в этом году подорожают на 10-20%. Как вы думаете, это правда?

Отредактированно vkprofy (05/06/2017 08:49:32)

Неактивен

 

#21 02/04/2019 14:00:06

Артур5k
New member

Re: Квартира в новостройке.

если нужно сделать оценку стоимости квартиры, то обращайтесь, хорошая компания с отличной репутацией like

Отредактированно Артур5k (02/04/2019 14:02:15)

Неактивен

 

#22 18/04/2019 11:14:53

annna
Member

Re: Квартира в новостройке.

Я могу порекомендовать через эту компанию купить квартиру в Киеве от застройщика Риверсайд. Новые здания нынешнего дня — это шикарные жилые комплексы, где предусмотрено все до мелочей, включая отличную инфраструктуру, позволяющую большинство важных дел осуществлять в непосредственной близости от дома.

Неактивен

 

#23 11/08/2019 17:25:34

Месси
Member

Re: Квартира в новостройке.

В самом Киеве в хорошем месте квартиры стоят дорого, а те, которые мне по карману, находятся в каких-то промзонах. Поэтому мы с женой, когда выбирали, так ничего и не смогли купить - как раз по описанным выше причинам. И сейчас уже начали смотреть пригороды. Оказывается, есть реально прикольные места для жизни, например, Ирпень. На те деньги, что у нас есть, мы вполне можем себе позволить купить двухкомнатную квартиру в новостройке Ирпеня https://utlandia.com/

Отредактированно Месси (11/08/2019 17:28:03)


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#24 11/08/2019 17:49:28

Славик
Member

Re: Квартира в новостройке.

О, я недавно был в гостях у друзей, они недавно тоже купили квартиру в Ирпене. Реально приятный городок, мне там понравилось. Если бы стоял вопрос о покупке квартиры, я бы тоже, наверное, рассматривал этот вариант.

Неактивен

 

#25 15/08/2019 16:25:16

Angila Elsea
New member

Re: Квартира в новостройке.

Не дороговато?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений