Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/10/2020 08:48:22

vchuck2018
New member

Кладка газоблока

Какой размер газоблока используется для кладки двухэтажного частного дома, с облицовочным кирпичом?

Неактивен

 

#2 28/10/2020 15:26:45

BAD BOY
Member

Re: Кладка газоблока

двух этажные дама нельзя строить из газоблока. это гипс. если отсыреет, никто не даст гарантии что не завалится. это от бедности. газоблок положено применять для перегородок. или при строительстве 1 этажного дома.
сделай комбинированный вариант. 1 этаж - бетонный блок. 2 этаж - газоблок.

Неактивен

 

#3 28/10/2020 15:28:31

Виктор
New member

Re: Кладка газоблока

600*200*300, плотностью от D600. Ссылка на строителей была у меня давно вот эта https://kiev.kabanchik.ua/tag/kladka-gazoblokov  вот хочу заказать, вроде отзывы положительные там

Неактивен

 

#4 20/11/2020 14:42:35

Anna
Member

Re: Кладка газоблока

Мы решили, что из кирпича обычного лучше строить. А может лучше совмещать: блоки и кирпичи?
И ещё, где лучше материалы купить?

Неактивен

 

#5 20/11/2020 14:52:21

Rennata
Member

Re: Кладка газоблока

Anna :

Мы решили, что из кирпича обычного лучше строить. А может лучше совмещать: блоки и кирпичи?
И ещё, где лучше материалы купить?

Тоже строить дом собрались, но пока не решили конкретно из каких материалов. Но нашла компанию, которая реализует газоблоки, кирпич с доставкой по всей Украине по выгодной цене. В компании Тривита большой ассортимент строительного материла. Есть тут также бетон всех марок. Всё для строительства можно в одном месте заказать, что очень выгодно я считаю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений