Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/10/2020 05:54:33

ritcha
Member

Депрессия… хуже, чем мы думали.

https://www.justforwomensite.com/wp-content/uploads/2016/09/thaihealth_c_impqvz245678.jpg

Депрессия - распространенное психическое расстройство среди населения в целом. У самок встречается 20-25%.
У мужчин обнаружено 7-12 процентов, которые встречаются во всех возрастных группах. Может начаться у детей или подростков
Средний возраст больных на момент начала заболевания составил 24 года.
И по данным эпидемиологических исследований Выяснилось, что у молодого поколения симптомы этого заболевания проявляются в более молодом возрасте. slotxo Они часто повторяются и часто бывают подавленными, тревожными, безнадежными. Пессимизм, чувство вины, чувство никчемности
Я не хочу заниматься деятельностью, которая раньше доставляла мне удовольствие, включая сексуальные чувства. Ощущение недостатка энергии, недостатка энергии Медленное мышление
Потеря концентрации, проблемы с памятью и решениями, бессонница или очень раннее пробуждение.

https://www.justforwomensite.com/wp-content/uploads/2016/09/061_sad-1.jpg

Кроме того, есть также общие физические симптомы, в том числе боль в животе, вздутие живота, несварение желудка.
Тошнота, рвота, головная боль, мышечные боли. Синдром хронической усталости Или хроническая боль, такая как головная боль
Боли в спине и тазе Что часто заставляет пациентов беспокоиться об этих симптомах. Кроме того, те, кому очень грустно.
Будет совершенно недоволен всеми видами деятельности У меня сильная бессонница, очень беспокойное состояние.
Сидеть спокойно, почти не думая, что ты никчемный, виновный, грешный и потерял надежду в жизни. Бредовый
Думая о вас как о серьезном физическом недуге Его уши звучали и слышали звук речи, которой он не заслужил жить.
Или быть бесполезным Есть мысли о смерти или мысли о самоубийстве


https://www.justforwomensite.com/wp-content/uploads/2016/09/thaihealth_c_cdefimnrwy49.jpg

Основными причинами заболевания являются генетика, психологические факторы и биохимические нарушения мозга.
По генетическим причинам из эпидемиологических исследований Установлено, что родственники больного
Будет больше шансов заболеть этой болезнью, чем у широкой публики

Депрессия
Что касается психики
Депрессия обычно сопровождается серьезными психологическими проблемами, такими как смерть любимого человека.
Вражда с партнером Работа или экономические проблемы Со стороны самого пациента часто возникает понятие.
Это приводит к депрессии, например, к пессимизму. Или увидеть только свои недостатки

Факторы биохимических аномалий головного мозга.
В настоящее время найдено У больного нарушение синтеза серотонина.
И ни я, Prinepprin (норэпинефрин) ниже нормы

Часть лечения
Пациенты с депрессией с легкими симптомами Можно лечить лекарствами Или займитесь психотерапией
В умеренных и тяжелых случаях требуется комбинация лекарств и психотерапии.
Какое лекарственное лечение Пациенты должны продолжать прием препарата не менее 6 месяцев.
И необходимо продолжать наблюдение не реже одного раза в месяц.

Который так долго заживает Пациенту нужно сотрудничать.
При выполнении плана лечения врача Чтобы предотвратить повторение

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений