Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/10/2020 00:00:45

Качественная косметика и парфюмерия

Команда BeautyShop https://beauty-shopping.com.ua/ занимается продажей косметики, витаминов, БАДов, спортивного питания уже пять лет. За это время было обретено очень много довольных клиентов со всех уголков Украины!
Тут вы найдете большой ассортимент оригинальной качественной косметической продукции, эффективность которой доказана! Вся продукция проверена на отсутствие аллергических реакций! Также, Вы найдете высококачественную продукцию из США, Кореи, Германии и т.д. Большой выбор витаминов и БАДов для детей и взрослых, включая полностью органические. Спортивное питание, суперфуды, продукты питания, которые помогут Вам добиться поставленных целей, улучшить здоровье и качество Вашей жизни. Профессиональная консультация при выборе продукта, помощь в коррекции питания и тренировок! Цены и обслуживание Вас очень приятно удивят!

Неактивен

 

#2 23/10/2020 21:53:11

Ирана
Member

Re: Качественная косметика и парфюмерия

Сейчас смотрю очень много разливной парфюмерии. кто-то пробовал?

Неактивен

 

#3 24/10/2020 00:14:19

Май
Member

Re: Качественная косметика и парфюмерия

Говорят не плохая,я не пользовалась, она дешевая и доступная, поэтому пользуется популярностью!

Неактивен

 

#4 24/10/2020 17:49:31

Re: Качественная косметика и парфюмерия

Духи — это запах. А запах — это то, что сразу действует на подсознание вашего собеседника. Запах может поднять вас до небес или сбросить в пропасть. Поэтому нельзя выбирать духи по моде, рекламе или совету подруги, это очень индивидуальная процедура. Чтобы правильно выбрать духи, выберите возможность создать четыре условия выбора: спокойная обстановка, никаких запахов в окружающей атмосфере, расслабленная психика, достаточное количество времени. Тогда вы наверняка выберите духи, которые достойны вас. А если вы уже знаете свой аромат любимый, как я например то не составит большого труда по ссылке заказать его.Тем более скидки в магазине Брокард всегда отличные!
Я предпочитаю свежие ароматы!
https://www.brocard.ua/media/catalog/product/cache/e4d64343b1bc593f1c5348fe05efa4a6/image/215081faa9/montblanc-signature.jpg

Отредактированно Кисилева (28/10/2020 09:06:30)

Неактивен

 

#5 04/11/2020 19:45:05

Alexandra44
Member

Re: Качественная косметика и парфюмерия

А меня интересуют хорошие качественные крема для лица. В последнее время кожа на лице очень пересушена, ищу средство, которое бы улучшило внешний вид

Неактивен

 

#6 01/12/2020 18:18:53

Zena13
Member

Re: Качественная косметика и парфюмерия

Alexandra44 :

А меня интересуют хорошие качественные крема для лица. В последнее время кожа на лице очень пересушена, ищу средство, которое бы улучшило внешний вид

А не пробовали пользоваться масками? Они дают длительный увлажняющий эффект, попробуйте, к примеру, вот такую https://akrasoty.ru/catalog/professiona … tchi-aqua/ . Очень крутая, я уже 3 раз ее покупаю!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений