Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/10/2020 18:22:51

Если нет возможности пополнить счёт здесь и сейчас?

Ребята, у вас случались такие ситуации в жизни, что позвонить нужно срочно, а возможности пополнить счёт нет.... Что делали? Как выходили из сложившейся ситуации? Интересуют примеры из жизни))

Неактивен

 

#2 16/10/2020 00:58:38

Re: Если нет возможности пополнить счёт здесь и сейчас?

Милана Лопатина :

Ребята, у вас случались такие ситуации в жизни, что позвонить нужно срочно, а возможности пополнить счёт нет.... Что делали? Как выходили из сложившейся ситуации? Интересуют примеры из жизни))

Я стараюсь до такого не допускать. Всегда контролирую наличие денег на счету. Это у меня уже в привычку вошло

Неактивен

 

#3 17/10/2020 13:45:23

Melisa
Member

Re: Если нет возможности пополнить счёт здесь и сейчас?

Я в минус по счёту залажу. Правда это мой оператор даёт такую возможность - Киевстар

Неактивен

 

#4 28/10/2020 15:20:54

Re: Если нет возможности пополнить счёт здесь и сейчас?

Милана Лопатина :

Ребята, у вас случались такие ситуации в жизни, что позвонить нужно срочно, а возможности пополнить счёт нет.... Что делали? Как выходили из сложившейся ситуации? Интересуют примеры из жизни))

А какой у вас мобильный оператор можно поинтересоваться? Есть услуга обещанный платеж мтс https://pay.vodafone.ua/ru/top-up/hrosh … yy-platizh . Такую услугу можно заказать отправив смс. Так сказать можно залазить в кредит общения до 200 гривен. Удобно, меня пару раз реально выручал, когда физически не могла пополнить счёт.

Неактивен

 

#5 06/11/2020 23:32:22

AlisaFilatova
Member

Re: Если нет возможности пополнить счёт здесь и сейчас?

В такому випадку є можливість замовити гроші в борг через мобільний - від оператора така послуга є. До речі, в Київстарі є на сайті висвітлене питання про те як повернути екстра гроші https://community.kyivstar.ua/finansovi … groshi-193 іноді трапляється ситуація, коли подібна послуга буває замовленою випадково, то ж така інформація буде максимально актуальною.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений