Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/10/2020 12:45:10

Shevshenko
Member

Зарубежная литература.

Добрый день. Сын перешел в пятый класс, на продленку ходить перестал, поэтому все домашние задания выполняем вместе. Думаю многие меня поймут, что порой понять как выполнять задания порой не понимаешь, поэтому я часто ищу информации и ответы в интернете, но столько сейчас сайтов, с одним названием а сайт совершенно не несет нужной информации. Ребята сейчас полный завал с зарубежной литературой. Подскажите где я смогу найти ответы на все вопросы и помочь с ребенку выполнить правильно дз?

Неактивен

 

#2 13/10/2020 17:10:02

таня28
Member

Re: Зарубежная литература.

Добрый вечер! Ой с выполнением домашних заданий часто бывают вопросы, дети когда перешли в старшую школу я действительно стала искать ответы на домашние задания в интернете. Мой сын сейчас в пятом классе занимаемся по учебнику Ніколенко О.М., Конєва Т.М., Орлова О.В. 2018 год.  Я уже приспособилась и нашла вот этот сайт https://onegdz.com/5-klas/gdz-zarubzhna … grama.html тут все готовые домашние задания есть, очень удобно, сама просматриваю и помогаю правильно выполнить уроки ребенку. Самостоятельно списывать не разрешаю, но думаю что в старших классах об этом и не узнаю.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений