Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/10/2020 07:27:31

Kapella
Member

Грузовые авто

Ребята дайте кто-то контакты проверенного магазина где есть запчасти на грузовые авто.

Неактивен

 

#2 13/10/2020 10:25:11

Konyaschka
Member

Re: Грузовые авто

Kapella :

Ребята дайте кто-то контакты проверенного магазина где есть запчасти на грузовые авто.

Могу вам дать контакты магазина AVM магазин предлагает отличное качество за сравнительно не большие деньги. Можно сказать что это единственный турецкий бренд, который имеет сертификацию продукции, поэтому они могут продавать свою продукцию в Европе и США. Что конкретно есть вы все можете посмотреть на официальном сайте.

Неактивен

 

#3 23/10/2020 21:21:09

Гомель
Member

Re: Грузовые авто

Kapella :

Ребята дайте кто-то контакты проверенного магазина где есть запчасти на грузовые авто.

А вы точно знаете как подобрать запчасти?

Неактивен

 

#4 23/10/2020 21:24:28

Re: Грузовые авто

У нас в компании есть несколько грузовиков и когда они ломаются, то мы обращаемся в официальный сервисный центр по обслуживанию и ремонту грузовиков MAN https://man-service.com.ua/service/service-man.html . Знаю что там работают только профессионалы, которые разбираются в ремонте такого плана техники и никогда не подведут.

Неактивен

 

#5 06/01/2021 15:01:44

Ulika
Member

Re: Грузовые авто

И правильно. В сервис лучше всего обращаться за ремонтом. Там и запчасти нужные предоставят.

Неактивен

 

#6 10/01/2021 21:17:14

Anna
Member

Re: Грузовые авто

Ulika :

И правильно. В сервис лучше всего обращаться за ремонтом. Там и запчасти нужные предоставят.

Я с вами согласна. По любому поводу связанному с ремонтом и диагностикой грузовых автомобилей Ман, Мерседес, Даф обращаемся в Тахосервис . Тут можно быть уверенными в качественно выполненном ремонте с гарантией и заменой только на оригинальные запчасти, на которые также распространяется гарантия. Компания уже много лет на рынке и постоянно развивается.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений