Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

#1 05/02/2017 11:16:41

Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам? Ребенок подрос, в детской кроватке уже спать не хочет, и места там уже мало. Необходимо выбрать кровать или диван. Где в Киеве брали? Где дешевле? Спасибо заранее за ответы.

Неактивен

 

#2 05/02/2017 11:50:20

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

У меня двое детей, детская комната не большая, поэтому мы брали двухъярусную кровать. Младший ребенок спит на нижней кровати, старший – сверху. Детям нравится. Можете обычную кровать взять с хорошим матрасом ортопедическим. Выбор сейчас хороший.

Неактивен

 

#3 05/02/2017 11:56:41

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Мой ребенок пока маленький, но на будущее хочу купить мебель в детскую, гарнитуром. Нравится кровать, которая над столом располагается, рядом тумбы и шкаф для вещей. Компактно, удобно, и ребенку, думаю, понравится.

Неактивен

 

#4 05/02/2017 12:15:16

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Моей дочке почти два года, уже тоже думаем, что необходимо покупать мягкую мебель. Хотим диван детски выбрать, какой-нибудь интересной формы и расцветки. Смотрели в магазинах Киева, ничего подходящего не нашли. Вот выбираем на сайте http://divanin.com.ua/myagkaya-mebel/divany-dlya-detey/ . Здесь ассортимент большой, ценовая политика умеренная. Будем заказывать.

Неактивен

 

#5 07/03/2017 10:37:50

matvey
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Мы заказывали мебель в детскую по индивидуальному проекту - круто вышло. Очень удобно, многофункционально и ребенок в восторге.

Неактивен

 

#6 07/03/2017 10:43:04

Кендал
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Мой муж сам делает отличную мебель из ДВП, берет материал в магазине http://kh.viyar.ua/catalog/dvp/ и у себя в цеху делает любой сложности классную мебель. Так что у нас с этим нет проблем, меняем шкафы - как перчатки)))

Неактивен

 

#7 16/05/2017 12:32:32

Varia
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Со скольки лет Вы переселили ребёнка из маленькой кроватки в большую?  У нас сейчас ожидается пополнение вторым, во дворе уже все оформили, а вот до спальни пока руки не дошли. Первому 1,5 года.

Неактивен

 

#8 16/05/2017 12:40:59

Vetochka
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Моему ребёнку 2 года, планируем вот вот "переложить" на нормальную кровать, тк уже совсем тык в притык ему ( А что Вы сделали во дворе?  мы всегда на лето уезжаем на дачу, хочется тоже что-то ему купить

Неактивен

 

#9 16/05/2017 15:20:08

Varia
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Мы смотрели разные детские площадки и выбрали своему ребёнку. Вообще их большой выбор и нужно подбирать индивидуально по Вашему желанию и смотря какой ребёнок, активный или менее активный.

Неактивен

 

#10 13/06/2017 02:53:42

bigsassa
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Последний раз делала я ремонт в своей квартире 2 года назад , поэтому сейчас решила полностью изменить интерьер детской комнаты , правда решила все делать постепенно , не сразу . Сейчас вот планирую и рассматриваю разные интерьеры.... как вы считаете , какой дизайн наиболее эффектно будет смотреться на небольшом метраже ? Вот тут смотрю выбор https://klen.ua/uk/mebli/ , тут много интересной мебели

Неактивен

 

#11 22/03/2018 20:57:41

MilashkaKet
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Детям все самое лучшее! А главное, чтобы они здоровыми были. А как с минимальными затратами сил, времени и денег организовать ребенку спортивный досуг? Ответ прост: шведская стенка цена и купить ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей. Советую, как родитель с опытом хотя бы задуматься о такой вещи в своем доме.

Неактивен

 

#12 23/03/2018 12:24:53

Phendito
New member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Виолетта Петровна :

Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам? Ребенок подрос, в детской кроватке уже спать не хочет, и места там уже мало. Необходимо выбрать кровать или диван. Где в Киеве брали? Где дешевле? Спасибо заранее за ответы.

Покупали ребенку кровать чердак с рабочим местом rozetka.com.ua/34324919/p34324919 пока только рисует и играет, но скоро уже начнется школа, и тогда в полной мере будет использовать такую кроватку )))

Неактивен

 

#13 24/03/2018 16:15:14

GannaB
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Vetochka :

Моему ребёнку 2 года, планируем вот вот "переложить" на нормальную кровать, тк уже совсем тык в притык ему ( А что Вы сделали во дворе?  мы всегда на лето уезжаем на дачу, хочется тоже что-то ему купить

Я думаю ,что хорошим вариантом будет диван ,так как это очень удобно и занимает он места меньше ,чем любая кровать !Очень удобный механизм ,как пантограф )Он достаточно удобный и при этом довольно легко расскладывается !Даже ребенок ,немного повзрослев сможет расскладывать его сам smileВот посмотрите еще дополнительные варианты на happymodern )likelikelike
http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2018/03/mexanizmy-divanov_10-1.png

Неактивен

 

#14 23/04/2018 18:58:42

viktor1982
Member

Re: Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Хороший выбор мебели представлен на http://domik.co.ua/slonimmebel.html. Мебель на любой вкус!

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Какую мягкую мебель вы покупали своим деткам?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений