Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2020 12:55:19

Chokoladka
Member

Спортивная бутылка

Ребята, а кто какие спортивные бутылки использует? Пластиковые лучше или металлические? Я просто разные видела, но не знаю, какую удобнее было бы брать с собой на пробежки, на тренировки или даже просто на долгую прогулку.

Неактивен

 

#2 27/09/2020 13:34:47

Marissa
Member

Re: Спортивная бутылка

Мне удобнее пластиковую бутылку с собой брать на пробежки, она ведь легкая, ее удобно в руке держать, пока бежишь.

Неактивен

 

#3 27/09/2020 13:53:32

Talaris
Member

Re: Спортивная бутылка

Ой, были у меня всякие бутылки, я уже несколько лет занимаюсь спортом, и конечно, на пробежки тоже хожу. Так вот, из всех моделей бутылок, что у меня были за это время, мне больше всего понравилась бутылка для воды от австралийского бренда Cheeki. Я заказывал пару бутылок из их фирменного магазина в Киеве и остался доволен этой покупкой. Бутылки действительно классные, начиная от продуманного дизайна, до функциональности. Там есть регулировка потока воды, защитный клапан, удобная поилка. Сами бутылки сделаны из нержавеющей стали, а значит, на вкус и запах воды никак не влияют. К тому же, покупая, такие бутылки мы помогаем сделать мир чище, ведь они экологичные.

Неактивен

 

#4 08/10/2020 13:43:34

mak
Member

Re: Спортивная бутылка

А какую флягу лучше взять, пластик или металл ? Мне пластик больше нравится, например такой https://www.loftshop.com.ua/butylki-dly … -vody.html Пластик легче, а какие плюсы- минусы в стальных бутылках? Сейчас у многих вижу стальные фляги с поильниками

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений