Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/09/2020 09:29:54

Lergo
Member

Потрібно поновити асортимент

Хочу поновити асортимент футболок у своєму маганчику, підскажіть хто має гарного постачальника, якісних футболок?

Неактивен

 

#2 25/09/2020 11:15:15

Malin
Member

Re: Потрібно поновити асортимент

В свої магазини, я давно замовляю якісні футболки лише в ТОП ТАЙМі. Вибір достатньо великий, якість нарікань не має, покупців влаштовує, відгуки про товар схвальні. Заходьте сюди футболки оптом подивіться, що вони пропонують, і ви будете завжди мати надійного партнера, та якісний товар в магазині.

Неактивен

 

#3 12/10/2020 15:40:13

bestman
Member

Re: Потрібно поновити асортимент

Lergo :

Хочу поновити асортимент футболок у своєму маганчику, підскажіть хто має гарного постачальника, якісних футболок?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Буду вместе с вами читать рекомендации.

Неактивен

 

#4 12/10/2020 15:43:23

bestman
Member

Re: Потрібно поновити асортимент

Malin :

В свої магазини, я давно замовляю якісні футболки лише в ТОП ТАЙМі. Вибір достатньо великий, якість нарікань не має, покупців влаштовує, відгуки про товар схвальні. Заходьте сюди футболки оптом подивіться, що вони пропонують, і ви будете завжди мати надійного партнера, та якісний товар в магазині.

Спасибо, посмотрю.

Неактивен

 

#5 12/10/2020 15:59:05

Re: Потрібно поновити асортимент

Lergo :

Хочу поновити асортимент футболок у своєму маганчику, підскажіть хто має гарного постачальника, якісних футболок?

Вот ссылка footbolki.net на интернет-магазин в котором можно приобрести футболки fruit of the loom оптом.

Я, уже не первый год, их закупаю - очень довольна - качественные и недорогие, благодаря чему, пользуются большим спросом среди моих покупателей (у меня магазин одежды в социальной сети).

Неактивен

 

#6 08/12/2020 21:20:02

Re: Потрібно поновити асортимент

Если вам нужны будут спортивные футболки советую посмотреть здесь https://veliki.com.ua/goods_cycling-shirt-giant-ls-gt-s.htm#black_blue у них современный стиль, красивый дизайн, всегда выгодные предложения по скидкам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений