Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/09/2020 18:47:24

Rebbeka
Member

Обустройство территории возле дома

В прошлом году мы купили дом под Киевом. Год занимались ремонтом, а теперь руки дошли до обустройства территории. Хочу создать комфортные условия для себя и детей. Итак, помогите с идеями по обустройству территории возле дома площадью 60 кв.м. Буду благодарна всем за подсказки и советы!

Неактивен

 

#2 11/09/2020 19:33:48

Re: Обустройство территории возле дома

Прежде всего вы должны определиться, что хотите видеть на территории возле дома. У меня, например, с правой стороны по всей длине дорожки посажены туи. Они создают живой забор, который стоит между двором соседей. А с левой стороны у меня небольшие цветники, альпийская горка, качели для детей и песочница. В общем, мне нравится, но хочу на следующий год несколько изменить такую ​​обстановку. Планирую установить небольшую террасу, буду для этого использовать маркизы, вот здесь примерно видела стоимость https://www.markiza-pergola.kiev.ua/cen … -v-ukraine . В принципе получается дешевле, чем хорошая деревянная беседка. И особого ухода за такими конструкциями не требуется.

Неактивен

 

#3 11/09/2020 19:44:24

Avgust
New member

Re: Обустройство территории возле дома

У меня возле дома все засеяно газонной травой. Правда площадь у меня там совсем не большая, сильно не разгуляешься. Но все же хочу там посадить несколько кустов самшита и бересклета. Также мне нравится кохия кипарисовая, но эти кусты очень прихотливы в уходе.

Неактивен

 

#4 16/09/2020 08:38:26

AlyA
Member

Re: Обустройство территории возле дома

Как для меня, самая главная задача в обустройстве территория возле дома - это зона отдыха и освещение. Круто сидеть вечерком в хорошей компании и не в темноте. Я заказывала все освещение и уличное и внутренние у компании Делюкс. Кстати, у них еще есть бактерицидная лампа, что очень хорошо. Хотим поставить в доме тоже в некоторых комнатах. Зайдите к ним на сайт и посмотрите, у них отличный выбор и доступные цены.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений