Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/09/2020 13:08:27

Erratum
Member

Дымовая пожарная сигнализация

Моя фирма занимается строительством коттеджей в Киевской области и сейчас мы ищем поставщика пожарных сигнализаций. Желательно, чтоб они могли еще ее устанавливать.

Неактивен

 

#2 02/09/2020 16:09:37

AlyA
Member

Re: Дымовая пожарная сигнализация

У нас в офисе на каждой двери стоят системы контроля доступа киев. Так как все же безопасность сотрудников при выше всего! Брали здесь  security-shop.com.ua. Так же можете посмотреть у них есть, то что вам необходимо!

Неактивен

 

#3 09/11/2020 04:26:35

Manicopus
Member

Re: Дымовая пожарная сигнализация

Я сам ищу и пока не нашел

Неактивен

 

#4 09/11/2020 04:50:00

Aron
Member

Re: Дымовая пожарная сигнализация

Я помню как мы ставили на производстве такую дымовую пожарную сигнализацию. Тут нужно обязательно подумать о том, чтобы заказать специальную команду, которая сможет установить нормальную пожарку, с учетом всех особенностей и чтобы она работала нормально. Для этого работала бригада по установке датчиков сигнализации , которая на самом деле помогла установить датчики правильно по всему периметру жилища, потому можно не переживать, что они могут не сработать. Там есть определенные замеры и алгоритмы как именно их стоит размещать, чтобы они образовывали цепную реакцию. Потому самостоятельно лучше не ставить, а доверить лучше профессионалам.

Неактивен

 

#5 27/04/2021 16:27:31

Aron
Member

Re: Дымовая пожарная сигнализация

круто эе

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений