Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2017 16:31:06

gigany
Member

где можно купить накладку на передний бампер TOYOTA PRADO (FJ120)?

слегка не рассчитал и врезался на днях в дерево. Со мной, Слава Богу, все в порядке, но вот бампер передний я слегка подбил. Вид теперь у машины из-за одного бампера не презентабельный. Помогите найти накладку на передний бампер TOYOTA PRADO (FJ120).

Неактивен

 

#2 20/01/2017 18:31:08

Rembo
Member

Re: где можно купить накладку на передний бампер TOYOTA PRADO (FJ120)?

О, да! У меня тоже был такой случай. Вернее, не совсем у меня. Я без машины, а вот у друга тоже такая машина, как у Вас. Мы как-то случайно влетели в один знак. Правда, давно это было. Тогда другу помог его отец найти запчасть. Сейчас можете попытаться заказать деталь в интернете.


все ок!!

Неактивен

 

#3 20/01/2017 19:06:49

Erendos
Member

Re: где можно купить накладку на передний бампер TOYOTA PRADO (FJ120)?

Вроде бы поломка незначительная, но ощущения неприятные она все-таки оставляет. У меня, конечно, машина попроще, чем у вас. Я езжу на ладе калина. Насколько мне известно, накладка на передний бампер у вас из абс пластика, вроде прочная. Но от мощности удара всякое может случиться. Я бы Вам посоветовал обратиться в дилерский магазин.

Неактивен

 

#4 20/01/2017 20:06:20

GIGANT
Member

Re: где можно купить накладку на передний бампер TOYOTA PRADO (FJ120)?

Вообще, конечно, у вас есть много вариантов, где можно купить автозапчасти на вашу иномарку. По меньшей мере у вас три варианта: магазин автозапчастей, автобазар и интернет-магазин. Но, скорее всего, в магазине и на автобазаре будет немаленькая накрутка цены. Лучше всего вам поискать деталь в интернет-магазине. Можете посмотреть накладку на Прадо 120, например, здесь - http://karbonua.prom.ua/p31910621-nakla … amper.html

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений