Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/08/2020 17:48:23

Maksim37
Member

создание сайта

Всем привет.Нужен проф совет. Обратился я к одним ребятам, которые создают сайты, так вот, сказали они мне цену,от которой волосы встали дыбом.Неужели это сейчас действительно так дорого обходится?

Отредактированно Maksim37 (09/08/2020 17:48:55)

Неактивен

 

#2 10/08/2020 10:16:30

Nikita
Member

Re: создание сайта

Привет-привет.Да,качественный сайт стоит действительно очень дорого. Особенно,если вы хотите чтоб сайт был с хорошим трафиком. В общем, самое лучшее соотношение цены-качества на создание сайта я нашел у специалистов из Spice-site, вот тут https://space.site-ok.ua/стоимость-сайта-сколько-стоит-сайт можете посмотреть их расценки.

Неактивен

 

#3 22/08/2020 20:32:19

princess_ka
Member

Re: создание сайта

Maksim37 :

Всем привет.Нужен проф совет. Обратился я к одним ребятам, которые создают сайты, так вот, сказали они мне цену,от которой волосы встали дыбом.Неужели это сейчас действительно так дорого обходится?

Меня данный вопрос тоже интересует.

Неактивен

 

#4 22/08/2020 20:32:53

princess_ka
Member

Re: создание сайта

Nikita :

Привет-привет.Да,качественный сайт стоит действительно очень дорого. Особенно,если вы хотите чтоб сайт был с хорошим трафиком. В общем, самое лучшее соотношение цены-качества на создание сайта я нашел у специалистов из Spice-site, вот тут можете посмотреть их расценки.

Как там с ценами? Дорого?

Неактивен

 

#5 22/08/2020 20:46:13

Re: создание сайта

Maksim37 :

Всем привет.Нужен проф совет. Обратился я к одним ребятам, которые создают сайты, так вот, сказали они мне цену,от которой волосы встали дыбом.Неужели это сейчас действительно так дорого обходится?

Попробуйте пообщаться на тему создания сайта с этими https://webttx.com/ ребятами.

Я, пол года назад, к ним обращался - всем остался доволен:

- недорого;
- быстро выполнили работу (с учетом всех моих требований);
- менеджер всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы.

Неактивен

 

#6 22/09/2020 23:49:11

OlyaTk
Member

Re: создание сайта

Мы заказали изготовление корпоративного сайта для бизнеса здесь https://kovalweb.com/ru/corporate-sites/, цена адекватная. есть с чем сравнить. Но все равно не рассчитывайте на то, что создание сайта стоит дешево, это кропотливая работа, главное - найти настоящих профессионалов. Эту компанию очень рекомендую, сайт отличный сделали и сроки небольшие.

Неактивен

 

#7 13/12/2020 22:58:42

7timok7
Member

Re: создание сайта

Все кто хочет попробовать создать свой сайт  бесплатный хостинг BEST 000 HOST поможет это сделать легко и просто. Бесплатный free web hosting, FTP, PHP 5.3, MySQL и нашу очень популярную функцию: автоматический установщик скриптов. Вы можете установить многие популярные скрипты, такие как PHPbb2 и PHPbb3, Wordpress, Zen-Cart, osCommerce, MyBB, UseBB, MyLittle Forum, 4images, Coppermine, SMF, Joomla, e107, XOOPS, PHP Wind, CuteNews, Mambo, WikiWig и многие другие! Также бесплатно дарим домен формата имя_сайта.best000host.xyz !!! Ваш сайт будет сразу доступен. Посетите наш ФОРУМ BEST 000 HOST если есть дополнительные вопросы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений