Вы не зашли.
Мне в скором времени предстоит много командировок. Как считаете, где лучше всего будет селиться в других городах, чтобы это не слишком дорого обходилось?
Отредактированно dimasta (09/08/2020 08:17:54)
Неактивен
Лично я всегда проживаю в гостиницах, когда в командировки езжу. Потом привожу чеки, и мне всё возмещает компания. Так что, в экономии смысла не вижу.
Неактивен
Некоторые компании не позволяют тратить на проживание слишком много денег. Из-за этого многие люди селятся в различных гостиных домах, вместо отелей.
Неактивен
Ну да, так и есть. Не каждая организация готова отдавать несколько тысяч в день на проживание рядового сотрудника. Мне кажется, что оптимальный вариант - снимать квартиру в городах, куда едешь в командировки. При желании, с разными вариантами Вы можете ознакомиться тут https://r24.ua/ . Уверен, что сможете в итоге себе оптимальный подобрать.
Неактивен
Я в таких случаях останавливаюсь в хостелах, вам ведь только переночевать нужно? В гостиницах проживание очень дорого стоит
Неактивен
Если фирма требует от вас отчетность, то тогда без вариантов, конечно, нужно искать гостиницу. А если не нужны чеки и т.п, то тогда я бы предпочла арендовать посуточно квартиру. Вот тут можно подобрать и забронировать жилье в любой точке Украины https://vlasne.ua. Причем напрямую, у хозяев, без посредников
Неактивен