Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/08/2020 09:24:36

Капуста

Когда я купила на базаре и принес домой белокачанную капусту, мне очень понравился ее вкус. Хотелось бы узнать ее сорт и самой выращивать ее. На следующий день на базаре я у тех хозяев не встретила, но узнала, что капуста эта сорта Агрессор F-1. Кто мне подскажет, где можно приобрести семена этой капусты?

Неактивен

 

#2 08/08/2020 09:30:55

Re: Капуста

А разве в обычном магазине, где продаются разные семена, не можна найти то, что нужно? Вы можете поискать в интернете семена капусты Агрессор F1, даже с доставкой, к примеру здесь https://nashedelo.biz.ua/agreccor-f1-25 … genta.html У вас большая территория земли, которую нужно засадить капустой?

Неактивен

 

#3 08/08/2020 09:34:12

Re: Капуста

Семена найти можно, но выращивать незнакомый сорт капусты рискованное дело. Ведь каждый сорт требует своего подхода и ухода, нужно все равно с кем-нибудь проконсультироваться.

Неактивен

 

#4 08/08/2020 09:39:48

Valgalla
Member

Re: Капуста

Капуста которую вы купили, на самом деле отличается по вкусовым качествам, особенно при засолке и квашению. Очень рекомендую вам заняться выращиванием капусты этого сорта.

Неактивен

 

#5 17/08/2020 23:21:13

Falkon
Member

Re: Капуста

Да-да, знаю я такую капусту, сама выращивала у себя на огороде, потому что она очень хрустящая. Я вот даже решила через интернет семена заказать в этом магазине https://zernyatko.in.ua/vegetables/Cabb … r_gl-seeds по совету соседки. И вот уже сколько всего высадила, а прорастает без проблем. Поэтому можете и вы зайти посмотреть, но думаю, что это и есть тот сорт, о котором вы говорите.

Неактивен

 

#6 08/09/2020 10:04:02

Re: Капуста

это глупая затея

Неактивен

 

#7 08/09/2020 17:57:14

jikatika
Member

Re: Капуста

Сорт сортом, но тут также стоит учитывать и качество почвы, уход и даже погодные условия. У меня чего-то капуста на даче вовсе плохо растет, поэтому в этом оду даже не стала заморачиваться. Тем более, что сколько там нам ее нужно за год. Я даже весной уже заказывала разные виды капусты на интернет-рынке Freshmart, мне нравится качество их овощей. Они сотрудничают напрямую с фермерами, поэтому продукты всегда свежие, спеленькие и очень вкусные.

Неактивен

 

#8 17/09/2020 21:38:10

mizolda
Member

Re: Капуста

Многим окажется полезной эта статья https://www.apteka-sadivnyka.ua/blog/og … usselskoi/ . Здесь все о выращивании капусты от белоголовой до брюсссельской. Статьи пишут люди давно занимающиеся делами огородными, эксперты уже в этом деле. У разных сортов капусты есть общее и различное. Ознакомившись с информацией вы точно разберетесь как выращивать капусту в наших условиях и климате.

Неактивен

 

#9 30/09/2020 22:05:45

Indianna
Member

Re: Капуста

Подобных магазинов, конечно, есть довольно много, но мне нравится вот этот. Тут довольно большой ассортимент, есть даже найти семена капусты кольраби, которые не везде есть. Тут и цены адекватные, и семена хорошие. В этом году я много не садила, но у меня все выросло.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений