Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/07/2020 09:59:36

Kosmicheskaya
Member

Отпуск

Приближается отпуск. После долгих раздумий решили все же поехать к морю, дети хоть погуляют и покупаются. Посоветуйте, где в Одессе можно недорого арендовать квартиру? На базах отдыха всегда много людей, а так мы будем жить отдельно.

Неактивен

 

#2 31/07/2020 10:08:29

LeshaPopov
Member

Re: Отпуск

Не думаю, что в Одессе будет проблема с арендой жилья. По приезду к вам сами будут подходить люди с разными предложениями. Как вариант, можно еще посмотреть предложения на ОЛХ.

Неактивен

 

#3 31/07/2020 10:19:15

Сева
Member

Re: Отпуск

Я бы не советовал искать предложения на ОЛХ, там в последнее время появилось много мошенников. Слишком рискованно, особенно, когда просят деньги на перед. Сейчас есть проверенные сайты, где вы даже можете почитать отзывы от постояльцев. Вот нашел, посмотрите, какие есть варианты квартир https://vlasne.ua/ Кстати, забронировать вы можете онлайн. Я бы, например, искал жилье поближе к морю.

Неактивен

 

#4 31/07/2020 10:26:12

Re: Отпуск

Не вижу смысла ехать в Одессу – море там грязное, цены неоправданно высокие. За те же деньги можно прекрасно отдохнуть в Турции или Египте. Сейчас границы открыли, можно спокойно ехать отдыхать.

Неактивен

 

#5 31/07/2020 10:38:50

Платон
Member

Re: Отпуск

Я бы в этом году не рисковал с поездками за границу, все же риски больше, чем поехать в ту же Одессу. Я лично люблю этот город, и пляжи не везде там грязные. Мы останавливаемся у знакомых, ходим на пляж Причал №1 – тихое уютное семейное место, заодно можно вкусно покушать. Могу еще посоветовать пляж Золотой берег. Арендовать квартиру в Одессе тоже не проблема. Посмотрите, какие есть варианты https://r24.ua/

Неактивен

 

#6 31/07/2020 19:06:44

Re: Отпуск

Мы вот тоже решили, что пора хорошо отдохнуть. Хорошо, что сейчас в anex-tour.com.ua есть хорошие туры, да и цены я сравнила с прошлым годом и мне кажется, что даже нестабильный курс валюты никак не отобразился. Поэтому нужно брат отпуск и еще постараться успеть до учебы свозить детей отдохнуть на море.

Неактивен

 

#7 04/08/2020 07:43:08

Rina444
Member

Re: Отпуск

Не долго думая, купили в этом году себе тур на Кавказ https://kote.travel/. Все известно, что Кавказ – колоритный и яркий регион, который предлагает уникальные возможности для отдыха в любое время года. Захватывающие дух пейзажи, древние памятники, мягкий климат и аутентичная кухня, приправленная вкусом грузинских вин – такое путешествие обязательно запомнится!

Неактивен

 

#8 04/08/2020 17:40:14

Re: Отпуск

Я мы отпуск решили в Карпатах провести.

Неактивен

 

#9 04/08/2020 17:43:19

Re: Отпуск

Мы вот вначале думали, что отпуск проведем на даче, но потом все-таки решили не откладывать на следующий год запланированный отдых в Карпатах  . На прошлой неделе вернулись с тура, который длился 10 дней. Удовольствие получили громадное, так как природа сейчас в горах необычная и просто завораживающая взгляд.

Отредактированно Александр555 (04/08/2020 17:43:49)

Неактивен

 

#10 06/08/2020 22:33:21

Pavel33
Member

Re: Отпуск

Не секрет, что поездка в Крым позиционируется, как реальная альтернатива времяпровождению на курортах Египта или Турции. И это не удивительно, ведь полуостров представляет собой целую планету Земля в миниатюре, где высокие горы соседствуют с солнечными пляжами, а бескрайние степи эффектно переходят в неописуемо красивые моря. К тому же, такие величественные памятники природы такие как Ай-Петри, Демерджи, Новый Свет или Кара-Дак не оставят никого равнодушным. На сайте перевозчика «ДнепроBUS» https://dnepr-krym.com/dnepr-chjornoe-more вы можете выбрать одно из популярных направлений в онлайн режиме.cool

Неактивен

 

#11 29/08/2020 18:15:55

Киря
Member

Re: Отпуск

Как раз в прошлом году мы с подружками отдыхали на море летом и на несколько недель решили снять красивую квартиру у моря в Одессе посуточно  . Долго мы искали подходящий вариант, пока мне знакомый не посоветовал сайт Doba , там мы буквально за несколько минут нашли самый выгодный вариант и успели забронировать. Так что жильем были очень довольны и у нас остались только позитивные эмоции от всего отдыха)

Неактивен

 

#12 19/09/2020 14:14:26

Re: Отпуск

Как известно, отдых в Украине сейчас может обойтись по цене "всё включено" в Турции, рекомендую вам вот эту компанию  www.abbatravel.com.ua/ неоднократно пользовались их услугами и довольны, цены адекватные.

Неактивен

 

#13 24/10/2020 22:44:26

OlyaTk
Member

Re: Отпуск

Оксана Локтева :

Я мы отпуск решили в Карпатах провести.

А мы уже были в Карпатах в этом году. Но я очень хочу еще и зимой поехать на горно-лыжный курорт туда. Летом не очень повезло, пару дней был дождь, так что по природе мы толком и не погуляли, зато теперь знаем, что нужно заблаговременно смотреть прогноз погоды. На сайте https://www.meteoprog.ua/ru/ прогноз достоверный.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений