Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/07/2020 21:05:05

Varia
Member

Летний лагерь.

Добрый вечер. Дорогие мамочки скажите а в какой летний лагерь вы отправляли своих детей или может еще отправите. Я думаю, что сейчас это еще актуальная тема, так как лето в самом разгаре.

Неактивен

 

#2 28/07/2020 20:08:50

Nikita
Member

Re: Летний лагерь.

Да отправляйте в любой лагерь. насколько я знаю везде весело и много детей. Вот только конечно вам по деньгам подходит. А то они все сейчас стоят дорого.

Неактивен

 

#3 29/07/2020 11:52:33

Karolina88
Member

Re: Летний лагерь.

Безусловно тема летних лагерей еще вполне актуальна, так как вы правы лето еще в самом разгаре. И я отправляла в прошлом году сына в один из вот этих https://mybabypass.com.ua/camps/ летних лагерей. Ему там очень понравилось. К ним там относятся как к родным. Питание на высшем уровне. Да и стоит такой лагерь приемлемо. И этому я очень рада.Что вот и в этом году сын опять туда поедет.

Неактивен

 

#4 07/03/2024 10:42:42

StTehnik
Member

Re: Летний лагерь.

Літній мовний табір являє собою унікальну можливість для молодих людей зануритися в атмосферу вивчення Словацької мови. Розташований у мальовничій природі Словаччини, табір поєднує в собі інтенсивні уроки та різноманітні культурні заходи. Учасники можуть не тільки поліпшити свої мовні навички, а й познайомитися з місцевою культурою, традиціями та історією. Програма табору включає в себе заняття з граматики, розмовної практики, а також екскурсії та зустрічі з носіями мови. Завдяки індивідуальному підходу та дружній атмосфері, кожен учасник має змогу максимально ефективно використати час та покращити свої знання. Мовний табір https://slovakstudy.com/movnij-tabir/ вивчення Словацької стає не лише джерелом нових знань, а й яскравим досвідом спілкування та обміну культурними цінностями.

Неактивен

 

#5 22/04/2024 07:50:30

Re: Летний лагерь.

У нас в этом году летний лагерь не получается....так что будем искать развлечения в черте города Днепр.

Неактивен

 

#6 24/04/2024 08:47:57

Re: Летний лагерь.

Журавленко Евгения :

У нас в этом году летний лагерь не получается....так что будем искать развлечения в черте города Днепр.

Так у многих так.... Мы уже второй год подряд никуда дальше области не можем поехать.... Но я стараюсь не расстраиваться и детям ищу варианты для отдыха в родном городе. Мы тоже в Днепре живём так как и вы. Летом на пару недель детей буду записывать в летний лагерь в черте города. А на выходных ближайших планируем посетить квест комнату xroom Днепр . У нас многие знакомые там были, все в один голос советуют. Так что будем пробовать

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений