Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/07/2020 13:56:13

lemm
Member

Что подарить приятелю на день рождения?

Что подарить приятелю на день рождения?

Неактивен

 

#2 22/07/2020 13:59:04

klink
Member

Re: Что подарить приятелю на день рождения?

Ну тут вижу два варианта. Это или подарить новые впечатления, например массаж. Особенно круто если он эротический))) Интересные новые ощущения.
Или что-то практичное, например сувениры с логотипом. Вообще желательно чтобы озвучили свой бюджет. Тогда я бы вам намного больше вариантов накидала бы). У меня фантазия хорошо работает.

Неактивен

 

#3 31/07/2020 19:12:40

Re: Что подарить приятелю на день рождения?

Мальчикам всегда сложно угодить с подарком)

Неактивен

 

#4 31/07/2020 20:16:44

Скай
Member

Re: Что подарить приятелю на день рождения?

Кисилева :

Мальчикам всегда сложно угодить с подарком)

Просто вы всегда думаете что нам нужны только носки и гель для бритья, а  о том что мы тоже можем пользоваться и парфюмом и косметическими средствами, вам и в голову не приходило!

Неактивен

 

#5 31/07/2020 22:31:42

Ирана
Member

Re: Что подарить приятелю на день рождения?

Скай :

Кисилева :

Мальчикам всегда сложно угодить с подарком)

Просто вы всегда думаете что нам нужны только носки и гель для бритья, а  о том что мы тоже можем пользоваться и парфюмом и косметическими средствами, вам и в голову не приходило!

Ну почему же, мне приходило) Я люблю когда мужчина ухоженный и следит за собой! Не ногти красит конечно,но опрятный,чистый,выбритый и от него должно хорошо пахнуть!
Вот как от моего мужа! А косметические средства я ему покупаю сама,а так же парфюм, которым он пользуется это все с магазина https://www.brocard.ua/ru/category/arom … -nego-4044 ведь оригинальные ароматы можно найти только или в дьютифри или в Brocard  все остальное вам подсовывают подделки, которых на пару часов хватает!
Мой муж любит аромат Кензо,он легкий,свежий и манящий!
https://www.brocard.ua/media/catalog/product/cache/e4d64343b1bc593f1c5348fe05efa4a6/image/2082555b60/kenzo-l-eau-kenzo-pour-homme-hyper-wave.jpg

Отредактированно Ирана (02/08/2020 16:26:55)

Неактивен

 

#6 10/08/2020 13:27:30

Re: Что подарить приятелю на день рождения?

Вот тут есть  стильные кроссовки для мужчин
Хороший вариант для подарка. Я бы рекомендовала присмотреться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений