Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/07/2020 16:33:28

kris8889
Member

Чехол для смартфона для его защиты

Посмотрите на свой телефон, возможно уже пора купить по ссылке: https://armored.com.ua/2728-xiaomi-redmi-note-9s новый чехол и обновить внешний вид вашего смартфона.

Неактивен

 

#2 02/08/2020 23:39:44

Shalygin
New member

Re: Чехол для смартфона для его защиты

Мне вообще уже пора купить новый смартфон )))

Отредактированно Shalygin (03/08/2020 10:40:05)

Неактивен

 

#3 03/08/2020 10:41:00

Lyushka
Member

Re: Чехол для смартфона для его защиты

И я бы купила что-то новенькое не дорогое из хороших брендов.

Неактивен

 

#4 03/08/2020 11:00:09

Feodor
New member

Re: Чехол для смартфона для его защиты

А ваши желания могут и осуществиться. В этом году Аpple выпустила новую серию, которая имеет яблочное качество, но по ценам вполне не дорого. Я себе Apple iPhone SE 256GB купил в Розетке.  https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefo … g24693109/  Это очень хороший телефон, все в нем на уровне: и работает быстро, и камера отличная, и в Интернете с ним хорошо. А Розетка - надежный магазин, покупать там всегда выгодно. Сейчас у них бесплатная доставкка товара. Поэтому советую!

Неактивен

 

#5 03/08/2020 22:31:42

s5bog3577
New member

Re: Чехол для смартфона для его защиты

Глупо восхвалять того, кто в тебе видит всего лишь будущую пищу. Тебя привлекла высота полёта птицы. И ты последовал за ней, думая о своей выгоде. Но стремления птицы в полёте были другими. Хоть и высоко она парит над пустыней, но питается она её жертвами. Птица же, питающаяся падалью, не страдает от перемены своих «блюд». Ибо суть её гниль. Ты обманул сам себя. Ты увидел реальность, и у тебя исчезли иллюзии. Но твоя реальность есть тоже иллюзия. Большая птица была всего лишь тенью перед сутью вещей. Вещи же имеют свойство рождаться в Бесформенном и возвращаться в Низменное.     Книги Анастасии Новых СЭНСЭЙ - ll

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений