Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/07/2020 23:10:20

Karolina88
Member

подскажите

Всем привет! Подскажите, кто знает, где можно быстро выучить немецкий язык? Живу под Киевом, но готова ездить в Киев, просто очень нужно.

Неактивен

 

#2 13/07/2020 18:56:15

Nikita
Member

Re: подскажите

Я думаю, найти репетитора в Киеве вообще не проблема, вопрос только в цене. Хотя друг недавно искал для себя репетитора по английскому, так у хороших запись на пол года вперёд.

Неактивен

 

#3 13/07/2020 22:57:50

Maksim37
Member

Re: подскажите

Передо мной недавно тоже такая проблема возникла. Фирма расширялась, появились зарубежные партнёры. Переводчики во первых дорого, а во вторых один раз поймали переводчика на заведомо ложном переводе. Так что, пришлось самому учить язык, Друг мне подсказал сайт, на котором можно выучить немецкий по скайпу на Украине Я остался очень доволен. За которкий срок и низкую цену получил очень приличный уровень языка.

Неактивен

 

#4 31/08/2020 22:49:26

Timex
Member

Re: подскажите

А сейчас практически все онлайн происходит. Карантин все-таки. У меня дочь хочет кстати поступать в университет Мюнхена. И понятно, что язык она должна знать в совершенстве. Раньше постоянно на курсы ходила, но вот уже полгода нет такой возможности. Поэтому для нее и нашли на сайте https://buki.com.ua/ хорошего преподавателя. Могу вам сказать, что по качеству преподавания это даже лучше. Все внимание полностью сосредоточено на дочери

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений