Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/07/2020 00:14:07

Barbarossia
Member

Закуска на стол

Рецепты холодных закусок на праздничном столе отличаются по внешнему виду, способу приготовления, трудоемкости и содержанию ингредиентов. Самые простые можно найти в ochenvkusno.com/zakuski/ .

Неактивен

 

#2 08/07/2020 22:42:43

Korwor
Member

Re: Закуска на стол

Какие блюда в основном Вы подаете на стол, когда приходят незапланированные гости домой к Вам? Понимаю, что в магазин приходится бежать - это однозначно, но что-то из вторых блюд тоже подать нужно...

Неактивен

 

#3 08/07/2020 23:06:33

mopmop
New member

Re: Закуска на стол

Я звоню сразу в пиццерию и делаю мегазаказ, чтобы все остались довольными и сытыми. Ну, а алкогольные напитки то у меня дома всегда есть)

Отредактированно mopmop (08/07/2020 23:06:48)

Неактивен

 

#4 08/07/2020 23:12:43

Aandrej
Member

Re: Закуска на стол

Korwor :

Какие блюда в основном Вы подаете на стол, когда приходят незапланированные гости домой к Вам? Понимаю, что в магазин приходится бежать - это однозначно, но что-то из вторых блюд тоже подать нужно...

В зависимости какие гости приходят в дом. Это же могут быть как родные/близкие, так и знакомые и друзья. Понятное дело, что для родных и близких не особо то и стараешься наготавливать и накрывать стол - что есть в доме, то и организовываем. А вот для друзей и знакомых уже начинаем думать, что лучше подать на стол и вместе этот момент обсуждаем, иногда заказываем готовую еду с кафе/ресторана...

Как не крути, дома всегда есть в наличии картошка, овощи и разные крупы https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/ То есть в любой момент можно приготовить вторые блюда на протяжении полчаса-час. Ну, а уже к вторым блюдам необходимо думать, что подать и или стоит оно того.

https://i2.rozetka.ua/goods/2243159/terra_4820015732156_images_2243159298.jpg

Неактивен

 

#5 14/07/2020 15:55:14

AlyA
Member

Re: Закуска на стол

Я люблю отлично проводить время в друзьями, и мы достаточно часто ходим в разные ресторанчики. Очень люблю заведение, например, вано ивано меню классное, разнообразное. Мне там очень нравятся холодные и горячие закуски. Вот прям люблю не могу оригинальную закуску из баклажанов и перца цицак и запеченные грибы с сыром сулугуни. Кстати, можете зайти на сайт TipMyMenu и посмотреть выбор разных ресторанов и кафе. К тому же у них к каждому заведению есть встроенное меню.

Неактивен

 

#6 16/07/2020 09:39:35

Rina444
Member

Re: Закуска на стол

Когда намечается какое-о торжество или важное мероприятие, я всегда заказываю столик в украинской кухне ресторане - https://prynada.com.ua/ukrainian-cuisine/. Там готовят настолько вкусно, что уходишь всегда с полным желудком. Остановится во время никак не получается. И ни о каких закусках беспокоится не приходится, всю работу они сделают за тебя

Неактивен

 

#7 15/11/2021 17:18:20

SonyaP
New member

Re: Закуска на стол

быстрая пица

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений