Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/01/2017 13:13:14

CatOrlova
Member

Рекомендуется заменить батарею

С покупкой смартфона а затем и планшета ноутбук стал совсем домашним. В последнее время работает как стационарный компьютер: всегда включен в электрическую сеть, но раз в две недели разряжаю процентов до семи и опять подключаю к питанию. Сегодня на значке батареи появился красный крестик и всплыло предупреждение: "Рекомендуется заменить батарею". Будет ноутбук работать с "умершим" аккумулятором, будучи постоянно подключенным к электропитанию, либо следует купить новый?

Неактивен

 

#2 14/01/2017 13:15:10

VIP-Iren
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Ну для начала пару циклов полной разрядки и 100% зарядки можно провести и потом посмотреть на результат, если проблема останется и батарея потеряла свою емкость - то можно подумать и о покупке новой. Мне ноут нужен для работы поэтому нашла новую батарею на http://hp-battery.com.ua/ и поменяла в сервисе.

Неактивен

 

#3 30/01/2017 23:42:38

Ирана
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Да не парьтесь от сети можно работать хоть вечность, сложности с мобильность конечно, но за то  дешевле чем новый ноутбук покупать!

Неактивен

 

#4 31/01/2017 01:00:14

Re: Рекомендуется заменить батарею

Вечность ничего не работает! Лучше заменить батарею, пока ноутбук вообще не накрылся, тем более если будет постоянно от сети, любой скачек и хана

Неактивен

 

#5 31/01/2017 02:11:54

Скай
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Да не парьтесь от сети можно работать хоть вечность, сложности с мобильность конечно, но за то  дешевле чем новый ноутбук покупать!

А для чего такие жертвы? Разве нельзя заменить батарею и пользоваться ноутбуком полноценно? Я например так и сделал, когда мой НР помирал и работал уже от сети только, нашел в магазине http://arc.com.ua/catalog/795/797 определенную модель которая подходит под мой ноут и просто заменил на новую. Сейчас работает все отлично, летает! Батарею держит по 5-7 часов!

Отредактированно Скай (31/01/2017 10:16:33)

Неактивен

 

#6 11/03/2017 01:40:33

katzlodeyka
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Главное что вам что то рекомендуют, а не говорят выкинут на мусор


Рокнролл

Неактивен

 

#7 11/03/2017 01:44:46

katzlodeyka
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Кстати, можете себе купить термопрокладку http://thermoscotch.ru/thermopad.html , что бы не перегревался ноутбук, тем более у вас новая батарея, нужно беречь! У меня были проблемы с ноутбуков, постоянно нагревался, попробовала термопрокладку и действительно работать стал лучше!


Рокнролл

Неактивен

 

#8 11/03/2017 01:46:26

katzlodeyka
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

CatOrlova :

С покупкой смартфона а затем и планшета ноутбук стал совсем домашним. В последнее время работает как стационарный компьютер: всегда включен в электрическую сеть, но раз в две недели разряжаю процентов до семи и опять подключаю к питанию. Сегодня на значке батареи появился красный крестик и всплыло предупреждение: "Рекомендуется заменить батарею". Будет ноутбук работать с "умершим" аккумулятором, будучи постоянно подключенным к электропитанию, либо следует купить новый?

Что в итоге вы решили?


Рокнролл

Неактивен

 

#9 11/05/2017 08:32:11

Xintomi
New member

Re: Рекомендуется заменить батарею

Я не парюсь, работаю от сети

Неактивен

 

#10 11/07/2017 21:47:46

Инга
Member

Re: Рекомендуется заменить батарею

У меня также работает от сети. Раньше его практически из розетки не выключала, поэтому батарея и накрылась.так сказали в сервесе.

Неактивен

 

#11 07/05/2021 07:07:00

Re: Рекомендуется заменить батарею

Большой выбор ИБП в Mobileplanet. Широкий ассортимент моделей разной мощности. Гарантия предоставляется на любой источник бесперебойного питания. Более подробную информацию посмотреть можно тут https://mobileplanet.ua/istochniki-besp … ya-ibp-409 . Также есть возможность взять в рассрочку под 0% без лишних переплат, или же оплатить наложенным платежом при получении на почте. Есть самовывоз в Одессе с магазина.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений