Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/06/2020 16:34:24

Nillit
Member

Тендерные площадки

Хотим расширяться и найти поставщиков в Казахстане. Скажите, где там найти тендерные площадки, похожие на наше Прозоро?

Неактивен

 

#2 06/06/2020 16:41:45

Apple
Member

Re: Тендерные площадки

Есть, конечно. Смотрите, для начала, Вам надо подготовить пакет документов, для этого изучить условия для каждой тендерной площадки. Не забудьте про электронно-цифровую подпись, без нее никуда. Но, я бы Вам советовала не регаться на каждой площадке отдельно, а только на информационном портале Тендербот https://tenderbot.kz . Личный менеджер помоет с подбором предложений.

Неактивен

 

#3 06/06/2020 16:46:44

Janna
Member

Re: Тендерные площадки

Вам нужен только специалист, который разбирается во всех тонкостях, так как в Казахстане свои правила, есть нюансы.

Неактивен

 

#4 10/06/2020 22:10:28

ArturGomchin
Member

Re: Тендерные площадки

Я никогда не зарабатывал таким образолм. Но я довольно таки не плохо зарабатываю с помощью ставок на спорт, если вдруг и вас заинтересует, могу порекомендовать, где находить прогнозы - чтоб более точным заработок был.

Неактивен

 

#5 15/05/2023 17:15:32

Morin
Member

Re: Тендерные площадки

Я уже давно изучаю тему инвестиций и полезную бесплатную информацию трудно найти. Вот отличная статья которая подойдет дня новичков что бы не допустить ошибки при инвестициях , так же можно изучить какие есть основные виды.  На инвестициях зарабатывать могут многие люди, главное правильно выбрать способ вложения средств и набираться опыта в этой сфере. Более подробно смотрите на сайте.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений