Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/06/2020 23:33:12

Ulya19
Member

вывод денег с мобильного счета на карту

Здравствуйте. Я очень люблю готовить, в особенности сладости. И поэтому я стала немного зарабатывать на этом денежку. Иногда у покупателей нет наличных или у меня нет сдачи. И вот одна из таких предложила мне перевести на мобильный счет деньги за заказ, но вот только проблема как их можно будет снимать? И безопасно это или нет?

Неактивен

 

#2 03/06/2020 14:53:43

Nikita
Member

Re: вывод денег с мобильного счета на карту

Я бы не стала рисковать, если вы об этом не чего не знаете. пусть платят наличными.

Неактивен

 

#3 03/06/2020 14:55:20

Re: вывод денег с мобильного счета на карту

А я до сих пор не научилась печь пироги, как говорится руки наверно не с того места растут. Но я подрабатываю через интернет и мне зарплату платят на мобильный счет. Я вначале побаивалась вначале, но потом поняла что нет нечего страшного в этом. Я начала пользоваться вот этим приложением https://global24.ua Деньги приходят моментально, так что меня все устраивает.

Неактивен

 

#4 14/06/2020 19:12:25

Викуля
Member

Re: вывод денег с мобильного счета на карту

а кто подскажет хороший сервис по переводу денег между карточками различных банков. Желательно, чтобы комиссия была небольшая

Неактивен

 

#5 14/06/2020 23:48:36

Re: вывод денег с мобильного счета на карту

да много сейчас подобных сервисов, но я со своего банка перевожу, не пользуюсь сервисами

Неактивен

 

#6 15/06/2020 00:31:48

Кира
Member

Re: вывод денег с мобильного счета на карту

А я пользуюсь сервисом https://card2card.easytransfers.io/ , потому что часто перечисляю деньги на карты других украинских банков и меня интересует низкая комиссия. Поэтому и перешла на этот сервис, потому что там могу сэкономить на комиссии. К тому же пользоваться им очень удобно, или с помощью Телеграм канала или с помощью сайта.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений