Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/05/2020 14:16:44

Анжела
Member

Уход за контактными линзами

Подскажите, какой раствор вы покупаете для очищения контактных линз. И где его заказываете?

Неактивен

 

#2 31/05/2020 14:21:18

Re: Уход за контактными линзами

Анжела :

Подскажите, какой раствор вы покупаете для очищения контактных линз. И где его заказываете?

Хочу тоже начать носить контактные линзы. Посоветуйте с каких начать? И как долго к ним привыкать?

Неактивен

 

#3 31/05/2020 14:34:11

Re: Уход за контактными линзами

Я давно пользуюсь пользуюсь раствором для контактныхлинз ReNu MultiPlus, он отлично чистит линзы и удаляет все липидные отложения.  Можно ухаживать как за гидрогелевыми, так и за силикон-гидрогелевыми линзами. Покупаю  раствор для контаткных линз тут https://prozorist.com/rastvory/  Стоит флакон всего 100 гривен, его надолго хватает. Здесь же я и контактные линзы беру. Начинать советую с однодневных контактных линз, и носить сначала по 1-2 часа, постепенно увеличивая время носки. Так вы быстрее привыкните. Линзы тоже тут посмотрите, большой  ассортимент в этой оптике. Качество всегда отличное и доставка очень быстрая.

Неактивен

 

#4 16/08/2020 10:39:16

Chokoladka
Member

Re: Уход за контактными линзами

Я обычно сразу линзы беру и раствор к ним в оптике или в интернет-магазине. Но лучше начинать с однодневных линз, им раствор не нужен.

Неактивен

 

#5 16/08/2020 11:37:26

Talaris
Member

Re: Уход за контактными линзами

Свето4ка :

Хочу тоже начать носить контактные линзы. Посоветуйте с каких начать? И как долго к ним привыкать?

Ну, в начале вам к офтальмологу нужно сходит и с ним проконсультироваться насчет ношения контактных линз, он должен вам подобрать их сам на специальном оборудовании, чтобы все точно было. А потом вы уже по рецепту сможете купить себе подходящие линзы. Я обычно покупаю их через интернет в магазине МКЛ, кстати, там сейчас на линзы акция есть, так что еще и сэкономить на этом можно. Обычно, когда покупаешь большую упаковку линз, то есть хорошие скидки.

Неактивен

 

#6 15/09/2020 15:12:12

Macha
Member

Re: Уход за контактными линзами

Конечно же линзы удобнее, тут без сомнений вообще. Они не спадают при резких движениях, как очки, с ними лучше обзор, и острота зрения. Вот прям не знаю, как можно носить очки, когда есть линзы, которые вообще не чувствуешь на глазах. Я себе здесь https://dostavkalinz.com.ua/categories/ … -tabletki/ покупаю раствор для линз и отличные дышащие линзы, там хороший выбор на сайте, сейчас экспериментирую с однодневными, ощущения супер. Хороший магазин, если нужны недорогие контактные линзы, рекомендую.

Неактивен

 

#7 18/09/2020 16:27:10

VladIkx
Member

Re: Уход за контактными линзами

Я беру Мультисон. Недорогой совсем, выгодно заказывать его с интернета. С сайта Mr.Lens. Тут же заказываю и линзы, и очки, и вот недавно взяла для мамы мультифокальные линзы https://mrlens.ua/ru/sredstva-po-ukhodu.html Отличные цены в магазине и доставка быстрая.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений