Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/05/2020 14:16:47

Climbillg
Member

Жилье у моря

Доброго времени суток! Как вы думаете стоит ли покупать сейчас квартиру? Хотим взять себе жилье в Одессе, не знаю ждать еще чего-то или нет?

Неактивен

 

#2 28/05/2020 14:49:32

Konyaschka
Member

Re: Жилье у моря

Climbillg :

Доброго времени суток! Как вы думаете стоит ли покупать сейчас квартиру? Хотим взять себе жилье в Одессе, не знаю ждать еще чего-то или нет?

Почему нет? Если есть деньги наоборот сейчас нормальное время, а дальше непонятно что с долларом будет, может цены вырастут в несколько раз. Только взять в каком-то строящемся доме. Посмотрите Kandinsky Odessa Residence kandinsky-residence.com.ua/ru/ будет вам шикарная квартира на берегу моря.

Неактивен

 

#3 30/05/2020 23:00:42

Falkon
Member

Re: Жилье у моря

Думаю, что покупка квартиры – это серьезный шаг, но если у вас нет своего жилья, то от вполне необходим. Но вот у меня есть своя квартира, так что максимум что я знаю о квартирах – это как арендовать их на сутки. Просто часто езжу в командировки и как раз недавно вернулся из Днепра. Поэтому и начал искать на этом ресурсе какой-то вариант жилья vlasne.ua/city/dnepr/ и нашел неплохую квартиру в самом центре города по отличной стоимости. Реальность соответствовала фотографиям на сайте, так чтоя остался довольным и командировка прошла отлично!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений