Вы не зашли.
В начале этого года открыли небольшой бизнес в Днепре - торгуем товарами медицинского назначения. Но в связи с кризисом тот склад, который мы арендовали, уже не тянем, да и штат нужно сильно сокращать. Как выкрутиться из этой ситуации с учетом того, что без логистических услуг наш бизнес загнется?
Неактивен
Вы думаете, Вы одни оказались в такой ситуации? Многие бизнесы стали на паузу при том, что расходная часть абсолютно не уменьшилась. Если сможете пережить этот кризис - то считайте, что Вашей компании сильно повезло.
Неактивен
У Вашей компании как раз есть все шансы остаться на плаву, так как товары медназначения сейчас на пике. Конечно, если мы говорим о масках и антисептиках, а не о шприцах и пробирках.
Неактивен
Вообще-то товары медицинского назначения предполагают очень широкий ассортимент, так что не факт что во время нынешней эпидемии на нем можно выехать. Автор, а что касается складской логистики, то для Вашего бизнеса может подойти вот этот вариант https://www.asterminal.com.ua/ Узнайте детальнее, вдруг это то, что нужно.
Неактивен