Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/05/2020 17:44:05

Nikitos
New member

Нужна душевая система.

Мы делаем ремонт в ванной комнате и хотим установить душевую систему Gappo, но многие магазины в Украине, в связи с коронавирусом просто закрыты. Может подскажите, где можно приобрести эту систему. Не хочется затягивать с ремонтом.

Неактивен

 

#2 11/05/2020 17:54:27

Magnoliya
Member

Re: Нужна душевая система.

К сожалению ремонт это как небольшое стихийное бедствие и затягивать его не очень хочется. А вы поговорите с мастерами. Может они вам помогут найти эту систему.

Неактивен

 

#3 11/05/2020 17:57:01

Romikov
Member

Re: Нужна душевая система.

Не думаю, что они вам будут помогать за "спасибо" и может вам придется даже переплатить. Поэтому может лучше подождите окончания карантина.

Неактивен

 

#4 11/05/2020 18:02:39

Morgan
Member

Re: Нужна душевая система.

Карантинные мероприятия только ослабят, поэтому не думаю, что все магазины резко начнут работать. Поэтому вам не стоит ждать, кто его знает, на сколько времени это может затянуться. Тем более, что мы для себя покупали смесители Gappo вот у них без всяких проблем https://ckl.com.ua/g84717900-smesiteli-gappo Посмотрите, по моему и душевые системы у них есть в продаже.

Неактивен

 

#5 09/09/2020 02:40:15

Aron
Member

Re: Нужна душевая система.

Я ищу где бы купить душевую, но пока не нашел

Неактивен

 

#6 09/09/2020 02:44:12

Manicopus
Member

Re: Нужна душевая система.

Aron :

Я ищу где бы купить душевую, но пока не нашел

Я могу подсказать касательно того как можно без особых проблем и сложностей можно подобрать нормальную душевую. Я уже себе купил и пользуюсь, потому что знаю, что она надежная, потому конечно же я рекомендую задуматься о том чтобы тут подобрать душевые кабины на Veronis https://veronis.com.ua . Я например тут сумел найти такие душевые и я этим очень доволен и рад. Я тут нашел и надеюсь, что она прослужит очень долго. Успеха.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений