Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/05/2020 17:11:09

велотуризм

Приветствую, форумчане. Увлекаюсь велоспортом, у нас группа, часто ездим по большим маршрутам. Этой осенью планируем попробовать совершить заезд на пару недель с посещением нескольких приморских городов. Нужна информация по организации подобных мероприятий.

Неактивен

 

#2 11/05/2020 17:12:12

IvanShirokov
Member

Re: велотуризм

Это вам надо искать тревел-журналы или тематические форумы для туристов, подобную информацию вы только там сможете найти. А вообще  как мне кажется, что особой организации там не нужно, главное расписать маршрут, продумать места для ночевки, ну и чтобы деньги на экипировку и продукты были.

Неактивен

 

#3 11/05/2020 17:12:46

Re: велотуризм

Та с этим вроде бы проблем не должно быть и маршрут у нас уже готов, правда мы его хотим "расширить" и "удлинить", если честно то все планировалось немного по другому-  наше велопутешествие должно было быть в начале июня, но с этим карантином все переиначилось.

Неактивен

 

#4 11/05/2020 17:14:25

Re: велотуризм

Недавно прочел статью в журнале Фольга,  об одном путешественнике, который уже объездил много стран на своем велосипеде. Мне это интервью очень понравилось, хотя конечно нельзя сказать, что там расписано, по пунктам как организовывается сама поездка,  но советую ее почитать, так как это интервью очень  мотивирующее. Я думаю, что как велопутешественникам вам будет интересно почитать о коллеге - https://folga.com.ua/interview/ruslan-v … -velosiped

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений