Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/05/2020 02:35:41

kostyan.a
Member

Машина в аренду без водителя

Подскажите, где можно взять в аренду машину без водителя?

Неактивен

 

#2 04/05/2020 02:38:23

Re: Машина в аренду без водителя

kostyan.a :

Подскажите, где можно взять в аренду машину без водителя?

В компании "Кэткар" вы сможете взять машина в аренду без водителя  - https://catcar.com.ua/arenda-avto-bez-voditelya/ на сайте представлен большой выбор моделей прокатных автомобилей с ручной или автоматической коробкой передач. Цены на услуги аренды вполне приемлемые. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Неактивен

 

#3 20/05/2020 17:42:38

Korzina33
Member

Re: Машина в аренду без водителя

kostyan.a :

Подскажите, где можно взять в аренду машину без водителя?

Давно пользуюсь услугами компании https://luxservis.com.ua/. Сервис предлагает самые оптимальные цены на прокат авто по Украине. Поэтому мне, как человеку с ограниченным бюджетом, не по карману аренда машин у других компаний. Ребята еще ни разу меня не подвели с выдачей автомобилей. Всегда арендую авто заранее, чтобы быть уверенным, что автотранспорт будет в наличии. Но я еще ни разу не сталкивалась с тем фактом, что все транспортные средства разобраны, у них приличных автопарк.

Неактивен

 

#4 24/06/2020 22:53:35

LIVIYA
Member

Re: Машина в аренду без водителя

Мы тоже хотим в Киеве на время арендовать автомобиль, какую фирму посоветуете?

Неактивен

 

#5 24/06/2020 23:08:06

GillisJeims
Member

Re: Машина в аренду без водителя

LIVIYA :

Мы тоже хотим в Киеве на время арендовать автомобиль, какую фирму посоветуете?

Приветствую, есть у меня на заметке компания 7Cars, у них хорошие машины напрокат в Киеве. Автопарк велик, есть как бюджетные варианты, так и автомобили высшего класса, Вы просто опирайтесь на свой бюджет и подбирайте подходящий автомобиль!

Неактивен

 

#6 25/06/2020 01:27:08

Mandragora
Member

Re: Машина в аренду без водителя

Отлично, мне такая информация тоже пригодится. А то мы в Киев скоро поедем.

Неактивен

 

#7 21/07/2020 13:48:15

Macha
Member

Re: Машина в аренду без водителя

А ао Львове есть такая услуга, кто знает?   Очень хотим побывать в этом городе, и думаем чтобы успеть посетить все места, взять машинку))

Отредактированно Macha (22/07/2020 10:23:05)

Неактивен

 

#8 22/07/2020 10:23:57

Alina
Member

Re: Машина в аренду без водителя

Так, Львів чудове місто. Там є стільки чудових місць, в яких просто зобов'язана побувати кожна людина))) Ми от були буквально місяць тому. Взагалі їздили з чоловіком у справах, але вирішили на вихідних зупиниться там, погуляти. Теж брали машину, шукали через гугл, ввели просто оренда авто у Львові https://leodrive.com.ua/ і нам видало цей сайт. На сайті можна вибрати машинку і там відразу пишеться вся характеристика до неї і яка вартість на добу.

Неактивен

 

#9 23/07/2020 22:15:40

kefyhas
New member

Re: Машина в аренду без водителя

прокат очень дорогой

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений