Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/01/2017 17:18:40

kiruha43
Member

Кабель

Больше 2-х месяцев назад как купил такой кабель. Брал для подключения к монитору. Дороговат, но качество устройства своих денег стоит однозначно. Длина 1,8 м, вполне нормальная, для моих потребностей длинноват, но в целом если системник стоит на полу, а дисплей на столе, достанет точно. Кабель хвалили в сети за способность передавать интерфейс для мультимедиа высокой четкости - проще, качество контента становится на порядок выше. Реально четкость и детализация выигрывает. Ничего не тупит, не подвисает. отличное устройство, я доволен и всем смело советую брать, не жалея денег.

Неактивен

 

#2 07/09/2017 15:19:53

Xila
New member

Re: Кабель

Ну и? Причем тут я? и другие?

Неактивен

 

#3 01/11/2017 13:10:40

Dann
Member

Re: Кабель

Свобода слова мать вашу)

Неактивен

 

#4 18/11/2017 02:08:53

saturn1993
Member

Re: Кабель

хорошо чтодоволен качеством кабеля

Неактивен

 

#5 27/11/2017 13:05:11

Arefieva
Member

Re: Кабель

Да, hdmi кабель нужно брать хороший. Я сама недавно меняла на монитор кабель. Есть у меня VGA выход и HDMI. Я года 2 сидела на ВГА, пока не начал мерцать монитор. Потом меня все выбесило и купила хороший хдми кабель, а в придачу докупила вот такой юсб кабель https://brain.com.ua/Kabel_GEMBIRD_USB2 … 08642.html для принтера. Отлично подошел без всяких проблем, а длина в 3 метра более чем достаточна для подключения принтера.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений