Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/04/2020 08:46:26

Платон
Member

Как повысить иммунитет?

Посоветуйте, что лучше принимать для поднятия иммунитета? В последнее время очень часто болею, обычный насморк могу лечить по 2 недели, кашель переходит в бронхит. Уже просто сил нет.

Неактивен

 

#2 20/04/2020 08:51:46

Жанета
New member

Re: Как повысить иммунитет?

Иммунитет нужно поддерживать все время. Нет такой волшебной таблетки, благодаря которой вы сразу перестанете болеть. Проконсультируйтесь для начала с доктором, возможно, нужно будет сдать еще анализы.

Неактивен

 

#3 20/04/2020 08:59:21

Re: Как повысить иммунитет?

Без каких-либо назначений я бы не стала принимать таблетки. А вот растительные иммуномодуляторы помогут защитить организм от разных заболеваний. Вот нашла, почитайте, что можно принимать, чтобы повысить иммунитет https://ginseng-ua.com/article/ukreplenie-immuniteta Ну и ко всему вам нужно пересмотреть свои питание и наладить сон.

Неактивен

 

#4 20/04/2020 09:07:19

Тимур
Member

Re: Как повысить иммунитет?

Мне несколько лет назад терапевт прописывала иммуномодуляторы, название не помню, но это были уколы. Первые 2 года я вообще практически не болел, потом еще 2-3 года все болезни протекали в легкой форме.

Неактивен

 

#5 20/04/2020 17:48:42

Olgita
Member

Re: Как повысить иммунитет?

вот здесь http://besedkas.com.ua/kak-podnyat-immunitet-rebenku/ информативно о имунитете

Неактивен

 

#6 25/04/2020 00:43:22

Jerren
New member

Re: Как повысить иммунитет?

Сейчас лекарств, которые бы помогли уберечь от коронавируса, нет. Кто вел здоровый образ жизни и заботился о своем здоровье, то или не заболеет, или легко перенесет болезнь. Впрочем, укреплять защитные силы своего организма никогда не поздно, но над этим надо работать ежедневно. И во время карантина для этого появляются почти все необходимые условия. На улице не забывайте одевать защитную маску.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений