Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/04/2020 15:30:18

sakurKAR
Member

Лечение фарингита

Добрый день. У меня диагноз хронический фарингит, болею давно, интересуют народные способы лечения. Что можете посоветовать, где найти подробную информацию по такой теме?

Неактивен

 

#2 07/04/2020 15:33:29

lansMILA
Member

Re: Лечение фарингита

Полгода назад тоже был острый фарингит, пришлось принимать антибиотики, хотя, знаю, знакомая лечилась народными средствами. Много полезной информации нашла на этом сайте https://medicina.dobro-est.com/faringit … ngita.html , очень подробные и доступные статьи и советы по всем болезням ухо, горло, носа.

Неактивен

 

#3 09/03/2023 21:21:58

rozanamri
Member

Re: Лечение фарингита

Меня тоже интересует вопрос лечения . Я ознакомлюсь с вашей рекомендацией на этот счет .

Неактивен

 

#4 09/03/2023 21:32:03

Larisochka
Member

Re: Лечение фарингита

Я вам можу порекомендувати спочатку детальніше ознайомитися та почитати про види фарингіту. Також у них на сайті ви знайдете абюсолютно всю інформацію про його лікування. У мене будинок завжди є Імупрет, дуже якісний та ефективний лікарський препарат.

Неактивен

 

#5 06/09/2023 11:17:53

mizolda
Member

Re: Лечение фарингита

Фарингіт це захворювання горла, і діагностувати його повинен тільки лікар. НІ в якому разі не варто займатись самолікуванням, тим більше лікуванням народними методами.

Неактивен

 

#6 17/09/2023 16:09:04

nadinka849
Member

Re: Лечение фарингита

Фарингит это серьезное заболевание, которое сопровождается не приятными болевыми ощущениями и запальным процессом в горле. Поэтому, здесь не нужно заниматься самолечением, а  обратитесь за консультацией к специалисту. Фарингит особенно часто встречается в холодные периоды года и часто на него страдаю дети. О том как протекает фарингит у ребенка https://lysobact.com.ua/ru/detyam/faringit/ и какие ваши действия должны быть в первую очередь, прочтете в следующей статье.

Отредактированно nadinka849 (18/09/2023 10:36:35)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений