Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/04/2020 22:02:59

Mark1940
Member

Подскажите!

Недавно открыл свою небольшую фирму, подскажите,  как сделать,  чтобы обо мне быстро узнали. Какую рекламу нужно использовать в первую очередь. В средствах пока есть ограничения. Что можно придумать на начальном этапе без больших затрат? Подскажите, кто сталкивался?

Неактивен

 

#2 07/04/2020 14:18:41

Yotoon
Member

Re: Подскажите!

Отличным вариантом рекламы есть установка на улице LED панелей и вывесок. Можно купить в Pel Digitus https://peldigitus.com.ua/

Неактивен

 

#3 07/04/2020 20:00:09

Nikita
Member

Re: Подскажите!

А чем Ваша фирма занимается? Есть ли офис или отдельное место, где вы свои услуги предоставляете? Первое, я считаю, нужно сделать рекламу на входе и визитки. А дальше уже смотреть, что людей интересует.

Неактивен

 

#4 07/04/2020 20:47:58

Sveta19853
Member

Re: Подскажите!

Очень важен логотип и название, лучше, если вам сделает все это специалист. Заплатите один раз, а окупится все очень быстро. Везде нужно деньги вкладывать. Только так реклама работать будет.

Неактивен

 

#5 07/04/2020 21:29:50

Ulya19
Member

Re: Подскажите!

Полностью с Вами согласна. У нас оборот включился только после того, как визитки сделали и раздали и не просто кинули в автобусе, а вручили лично в руки заинтересованным людям, а затем уже начало работать сарафанное радио. Нас обслуживает полиграфия в районе цирка https://art-teh.kiev.ua/ Ребята – молодцы, делают качественно и цены у них вполне приемлемые. Обратитесь, они обязательно подскажут, с чего лучше начинать, и как сделать, чтобы о Вас узнали быстро и с пользой для вашей фирмы.

Неактивен

 

#6 07/07/2020 20:04:48

Ollipina
Member

Re: Подскажите!

Можу порадити зі свого боку поліграфію Wolf в Києві. Роблять на крейдованому папері, є матова, глянцева і двостороння ламінація. А також з покриттям і без. Одним словом дивіться на сайті, який  флаєр вам потрібен. Якщо щось незрозуміло, можете зателефонувати і всі деталі дізнатися у них.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений