Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/04/2020 23:39:31

thestarnataly
Member

Канистры на 10 л

Видела рекламу удобной складной канистры для воды на 10 литров. Только не успела себе сохранить. Думаю любителям охоты, рыбалки, туристических походов и выездов на пикник не обойтись без такой, может кто имеет уже такую? Подскажите где её купить...

Отредактированно thestarnataly (01/04/2020 23:40:35)


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Неактивен

 

#2 01/04/2020 23:44:19

Myhaslav
Member

Re: Канистры на 10 л

И правда, такая канистра для воды в собранном состоянии представляет небольшой пластиковый пакет, который не занимает много места и может поместиться в любую походную сумку. Если разложить канистру, то нее войдет 10 литров воды. Переносить канистру удобно с помощью специальной прочной ручки. Экономное расходование воды обеспечивает наличие крышки с носиком. Носик-крышка удобно снимается для наполнения канистры водой или проведения ее очистки. После использования достаточно выпустить из канистры весь воздух и компактно сложить. Такие канистры емкостью 10 л можно заказать здесь https://zakupka.com/k/kanistry-emkostyu-10-l/.


“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Неактивен

 

#3 11/10/2022 21:29:13

Kihec
New member

Re: Канистры на 10 л

А для горючего какие канистры лучше?

Неактивен

 

#4 11/10/2022 21:30:06

Dmytro
Member

Re: Канистры на 10 л

Металлические канистры качественнее, но дороже.

Неактивен

 

#5 11/10/2022 21:42:34

Kiwod
New member

Re: Канистры на 10 л

Много разных есть мнений, какую канистру покупать. Как говорится, у всякого свой вкус. Я  вот считаю, что канистра алюминиевая - лучше всего. Она легче стальной, не поддаётся коррозии. В отличие от пластиковой, хорошо держит форму, не боится нагрева. Так что советую, это самый лучший вариант. В наше время всегда надо иметь запас горючки. Лучше вам все равно не найти! Это очень удобно и практично.

Отредактированно Kiwod (11/10/2022 21:44:35)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений